Пишет народная певица-патриотка ВИКА ЦЫГАНОВА:
Впервые с начала СВО — ракетная тревога в ХМАО. 2000 км от фронта...!
Такого в Югре не было никогда — даже во время Великой Отечественной войны до сюда не дотягивались бомбардировщики фашистов.
Этой ночью сирены выли в Свердловской, Челябинской, Курганской областях, Татарстане и других регионах — география атак расползается всё шире по стране. Пугающие кадры приходят из Чувашии, где в результате удара БПЛА пострадали трое человек.
По официальным данным — 289 сбитых украинских дронов за ночь. Но вот что толку от этой цифры?
Дальше только Владивосток...
https://t.me/vika_tsyganova63/...
Пишет народная "Красная шапочка" ЯНА ПОПЛАВСКАЯ:
Интересно, сколько сегодня центральные каналы уделят эфирного времени Чебоксарам и другим атакованным российским регионам, и сколько - стрельбе возле Белого дома в США?
Соотношение будет хотя бы 1:10?
Или про Чебоксары вообще не скажут?
Опять всё будет Трамп.
https://t.me/the_yana_poplavsk...
В Чебоксарах продолжается украинская атака. После ракетной угрозы - беспилотная угроза.
Дрон «Лютый» ударил в жилой дом. Как минимум один человек погиб, 10 ранены.
Школы перевели на удаленное обучение, в городе остановлен общественный транспорт.
УКРАИНСКАЯ АТАКА В ЧЕБОКСАРАХ!
Где Украина и где Чувашия.
Где Украина и где Татарстан.
Где Украина и где Ленинградская область…
Переговоры, Анкоридж, носки и кока-кола, «нас обманули»...
Кстати, про «дружескую поездку» наших депутатов в США все дружно забыли. Какой эффект она дала? Зачем она была? А челночные поездки Дмитриева Москва-Майами?
Как все эти телодвижения помогли нам выиграть войну? Как помогли защитить мирных граждан от дронов?
Очевидно, что пока они помогли только некоторым персонажам заработать «политические очки», причем не столько в Москве, сколько в Вашингтоне.
А простые мирные граждане? Они этих персонажей не волнуют. Слишком большие ставки.
https://t.me/the_yana_poplavsk...
Оценили 3 человека
5 кармы