ТГ-канал "РИА КАТЮША":
Если Украина реализует свои преступные замыслы в дни празднования Великой Победы, Вооруженные силы России нанесут удар в том числе по центрам принятия решений, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
По ее словам, МИД направил во все аккредитованные зарубежные дипломатические миссии и представительства международных организаций ноту в связи с угрозами украинской стороны атаковать Москву 9 мая.
"Министерство настоятельно призывает власти вашей страны/руководство вашей организации с максимальной ответственностью отнестись к предупреждению Минобороны РФ об ответном ударе в случае такой атаки. Им необходимо обеспечить заблаговременную эвакуацию из Киева персонала дипломатических и других представительств, а также граждан в связи с неотвратимостью нанесения российскими военными ответного удара по столице Украины, в том числе по центрам принятия решений, в случае реализации киевским режимом своих преступных террористических замыслов в дни празднования Великой Победы", - заявила Захарова.
С учетом того, сколько мирных граждан России гибнут от укроБПЛА и ракет в ежедневном режиме, наблюдая, как их беспилотники пролетают 1000 км, чтобы вдолбиться на полном ходу в многоэтажку в Чебоксарах и т.д., мы прекрасно понимаем, почему самая частая реакция россиян в незапрещенном пока Телеграм на сегодняшнее заявление Захаровой - это реакция клоуна.
Нет, серьезно, значит вот все, что враг сделал нам НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - это еще не повод для удара по центрам принятия решений и конкретным персоналиям, отдающим террористические приказы на Окраине. А если "террористические замыслы будут реализованы в дни празднования Великой Победы" - то вот он, повод для удара. Нашелся, наконец. И МИД РФ даже заблаговременно об этом предупреждает.
Только вот проверять истинность и реальность очередной озвученной "красной линии" нам совсем не хочется. Понимаете, г-жа Захарова, почему вам за такие заявления сегодня ставят в основном клоунов и блевотные смайлы? Или правда до сих пор не поняли???
-------------------------------------
ТГ-канал "Дневник разведки":
Друзья, ну вот сейчас МИД Российской Федерации, который у меня, конечно же, вырывается в тройку лидеров по самым великолепным заявлениям и действиям, решил воздействовать на Киев уже, видимо, последним и самым мощным аргументом.
А именно - заявлением о том, что Трамп поддержал объявленное российской властью перемирие.
К слову, я не видел, чтобы Трамп это поддержал.
Возможно, сразу оговорюсь, это просто я не заметил.
А может быть, если этого не заметил никто, Трамп сказал об этом лично Путину.
Но если Трамп сказал это лично Путину, значит, Путин действительно звонил ему именно для того, чтобы Трамп воздействовал на Киев в вопросе этого перемирия.
Помните, о чём я вам сразу говорил?
Что Путин звонил Трампу именно для того, чтобы Трамп воздействовал на Киев.
И сегодня Мария Захарова полностью подтвердила мои слова.
Почему-то некоторые мне не поверили, а ведь всё именно так и было.
Теперь давайте переберём все методы воздействия.
Первая попытка: мы в ответ ударим по Киеву.
Не испугались.
Вторая попытка: мы ударим по Киеву очень сильно.
Не испугались.
Третья попытка: мы ударим по центрам принятия решений.
Не испугались.
Более того, собственные граждане удивлённо подняли брови.
Четвёртая попытка: мы проведём запуск ракеты, которая может нести ядерный заряд.
Не впечатлили.
И теперь - новая попытка: Трамп поддержал. Вы же не можете ослушаться Трампа.
Если вы скажете мне, что это выглядит не максимально жалко, я с вами совершенно не соглашусь.
Это выглядит максимально жалко.
https://t.me/razvedka_ros/2294...
=====================
ТГ-канал "Старше Эдды":
Почему возможный удар хохлов по Параду 9 мая в Москве является провокацией, которую следует наказать ракетными ударами по центру Киева и как уточнила Мария Захарова по «центрам принятия решений», а ежедневные удары по нашим НПЗ, не говоря уже о городах, таковыми не являются и кары за подобное не предусмотрено.?
https://t.me/vysokygovorit/229...
там же-
Внезапный односторонний «режим тишины» объявленный Клоуном Низкосраком логично оказался пустышкой, на которую мы не обратили внимания. Теперь впереди 9 мая и наш режим тишины на эту дату.
Философы и трактористы, негоцианты и педагоги, военнослужащие и студенты ждут одного, будет ли ракетный удар по центру Киева, если хохлы атакуют Парад Победы.
https://t.me/vysokygovorit/228...
---------------------------------------------
ВИКА ЦЫГАНОВА:
МИД России гуманно рассылает «предупреждения» европейским партнёрам о недопустимости атак на Москву 9 мая
А тем временем только сегодня ночью более 120 украинских БПЛА атаковали Брянск. Попадания в жилые дома, десятки повреждённых квартир и уничтоженных машин, 13 раненных, включая ребёнка.
После удара по Ржеву пришлось срочно эвакуировать сотни человек, в том числе детей, из-за повреждения жилого дома. В Подмосковье всю ночь работала ПВО, хохлы свою репетицию к 9 мая проводили...
Мы месяцами видим, что Украина бьёт по всему, до чего только может дотянуться — порты, НПЗ, жилые высотки... удары на 2000 км вглубь России. А наши дипломаты уведомления с предупреждениями рассылают. Чтобы 9 мая не уничтожить всё высшее руководства врага, а ударить напоказ по пустым кабинетам.
Это очень похоже на откровенную слабость, что очень демотивирует.
https://t.me/vika_tsyganova63/...
---------------------------------------------
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ:
Если мы правильно слышим и понимаем слова официального представителя МИД России - сейчас вражеские центры принятия решений не подвергаются ударам.
Подвергнутся только в том случае, если Киев атакует Москву в День Победы, всё так?
Если не Москву и не в этот день, ударов по центрам принятия решений никогда не будет?
Просто хочется понять - а как мы выиграем войну, не уничтожив центры принятия решений и тех, кто там заседает, включая гниду Зеленского?
https://t.me/the_yana_poplavsk...
Оценили 10 человек
17 кармы