Лохматая история. Вопрос ответ...

2 304

Вопрос хохлу от меня, после его статьи https://cont.ws/@lohmatiy/3253... КОНТе:

Ответ от Хохла:


Ну тупые....  А червонец в день имеют. 

Что скажу? Опасайтесь тех, кто считает, что ограничение комментариев на его умнейшие мысли это наказание. Думаю, что это результат психического заболевания.  Часто это заболевание заразно. Вот же, хохлы попрыгали на майдане с кастрюлями и всё, теперь неизлечимы. А, может, и до того были больны. Бог им судья.

Для чего человек пишет на конте? Разве не для того, чтобы другие люди в комментариях ему ответили. Нет? Тогда с какой целью? 

И этот хохол не хочет мне ответить про свой диван. А у меня племянник на фронте СВО, а не на диване. А где дети у этого хохла? Тоже на диване? Не знаю. Судить не буду. Может он и хороший человек. Меня только одно напрягает - "вот мой яндекс кошелёк". Раньше все его статьи оканчивались счётом в банке. Теперь нет. Видимо денежные дела пошли в гору.






Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • Этот "координатор", я так думаю, на ставке у Царьграда, который, похоже, финансирует некоторых блогеров и дажже СМИ, чтобы сообщали новости как бы от него. Замечала не один раз, когда после сообщений МО порой на следущий день этот "координатор" сообщение повторяет как от своих осведомителей. Не только он, но и другие стелят солому под себя на всякий случай или как бы что не вышло. Он страшно опух от такой работы. Хоххлизм трудно выходит из них.
  • Этот "координатор" от всех прячется "за баней", там ему и место, там таких много - как говна за баней. :stuck_out_tongue_winking_eye: