Вопрос хохлу от меня, после его статьи https://cont.ws/@lohmatiy/3253... КОНТе:
Ответ от Хохла:
Ну тупые.... А червонец в день имеют.
Что скажу? Опасайтесь тех, кто считает, что ограничение комментариев на его умнейшие мысли это наказание. Думаю, что это результат психического заболевания. Часто это заболевание заразно. Вот же, хохлы попрыгали на майдане с кастрюлями и всё, теперь неизлечимы. А, может, и до того были больны. Бог им судья.
Для чего человек пишет на конте? Разве не для того, чтобы другие люди в комментариях ему ответили. Нет? Тогда с какой целью?
И этот хохол не хочет мне ответить про свой диван. А у меня племянник на фронте СВО, а не на диване. А где дети у этого хохла? Тоже на диване? Не знаю. Судить не буду. Может он и хороший человек. Меня только одно напрягает - "вот мой яндекс кошелёк". Раньше все его статьи оканчивались счётом в банке. Теперь нет. Видимо денежные дела пошли в гору.

Оценили 8 человек
18 кармы