Прочитал на сайте анекдотов:
«Слежу за мировыми новостями с помощью этого сайта.
Возник вопрос:
Северная Корея заимела ядерное оружие и средства его доставки. Ни одна тварь из рядов борцов за справедливость не попыталась их разбомбить, как сейчас бомбят Иран. Почему?
Здесь же нашлись два ответа:
1. У Северной Кореи нет нефти.
2. У Северной Кореи ВПРАВДУ есть ЯО и средства его доставки.
Любопытно, что скажет здешнее просвещённое общество?» https://www.anekdot.ru/id/1595382/
А мне гораздо интереснее другое: почему этот вопрос всегда задают про КНДР и никогда - про Израиль?
Источник: https://chern-molnija.livejour...
Оценили 33 человека
49 кармы