Что предполагает денацификация (вы не поверите), а это не перемалывание бусифицированных в полях и лесополках, а последовательное истребление всех активных представителей т.н. украинской политической нации.
Всех, в чью раскрутку десять лет закачивали уйму ресурсов. Всех, кто выстраивал горизонтальные связи. Всех, кто наживает капиталы, отправляя бусифицированных на первую линию.
Их, кстати говоря, не так много и всем они известны. Выбейте их и следующие будут куда менее эффективными. А те, что придут за ними, могут не появиться вовсе, ибо украинский националист становится таковым не ради того, чтобы умирать за нацию, но ради того, чтобы кормиться за ее счет.
Умные люди сообщают, что мы боремся за сердца и умы, но проблема же в той, что мы до сердец и умов достучаться не можем, поскольку между нами и сердцами украинцев жирная коричневая прослойка.
Вот если ты обычный гражданин, то шансы твои на то, чтобы от российской пули погибнуть, очень даже высоки. Мобилизуют и отправят умирать.
Если же ты представитель «украинской политической нации», то шансы где-то на уровне статистической погрешности. Свое государство тебя защищает, а вражеское на тебя не охотится. Соси из народа кровушку и топи за бесконечную войну. А! Ну и фото с автоматом для бложика делай время от времени.
Иными словами, публичным злодеем-милитаристом быть ВЫГОДНО и в финансовом плане, и в смысле персональной безопасности.


Оценили 15 человек
40 кармы