Раз пошла такая пьянка

3 202
 

Что предполагает денацификация (вы не поверите), а это не перемалывание бусифицированных в полях и лесополках, а последовательное истребление всех активных представителей т.н. украинской политической нации.

Всех, в чью раскрутку десять лет закачивали уйму ресурсов. Всех, кто выстраивал горизонтальные связи. Всех, кто наживает капиталы, отправляя бусифицированных на первую линию.

Их, кстати говоря, не так много и всем они известны. Выбейте их и следующие будут куда менее эффективными. А те, что придут за ними, могут не появиться вовсе, ибо украинский националист становится таковым не ради того, чтобы умирать за нацию, но ради того, чтобы кормиться за ее счет.

Умные люди сообщают, что мы боремся за сердца и умы, но проблема же в той, что мы до сердец и умов достучаться не можем, поскольку между нами и сердцами украинцев жирная коричневая прослойка.

Вот если ты обычный гражданин, то шансы твои на то, чтобы от российской пули погибнуть, очень даже высоки. Мобилизуют и отправят умирать.

Если же ты представитель «украинской политической нации», то шансы где-то на уровне статистической погрешности. Свое государство тебя защищает, а вражеское на тебя не охотится. Соси из народа кровушку и топи за бесконечную войну. А! Ну и фото с автоматом для бложика делай время от времени.

Иными словами, публичным злодеем-милитаристом быть ВЫГОДНО и в финансовом плане, и в смысле персональной безопасности.

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

А на за шо?

Обсудить
  • Брат, тут известный востоковед сказал страшное: " Если бы ВВП не был таким честным и порядочным, и не выполнял бы все обещания, данные этому гнусному евросоюзу, то Россию уважали бы во сто крат лучше, чем сейчас.." Занавес...
  • они все прячутся, по бункерам советских времен сидят. А там советских бункеров и немецких как грязи. Все не вычислишь, и переходы скорее всего между ними существуют, и метро, там наверняка тайные комнаты существуют. И не факт, что это не во Львове где-нибудь. При нынешних возможностях и такое возможно, даже из-за польской границы можно Украиной управлять, выставив вместо себя украинских упырей. Даже главы государств когда якобы в Киев приезжают, там можно любые картинки соорудить в той же Польше в декорациях. А помните, как один иностранный журналист вел репортаж из окопа, а тут рядом мирная украинская бабка с авоськой нарисовалась возле оврага, а чё тут происходит, чё тут за кино снимают. Весь кадр испортила.