Первая любовь (юношеская песня?)

0 197

Иногда я слушаю композиции созданные AI и, признаюсь, получаю от этого удовольствие. Чаще я слушаю блюзы (нет, это не отнимает у меня Бет Харт или Литл Ричарда), но бывает я слушаю обычную попсу. Майя Тан – представитель этого сегмента поп-музыки, у девушках, да и пожилых людей часто можно на рингтонах слышать: «Ну-ну-ну». Уверен, что большая часть аудитории слышала эту милую мелодию. Стихи, которые я выложил, это немного шуточное переосмысление услышанного, этакая смесь песен 50-х годов и чувств совсем ещё юного существа.

Мы долго говорили о любви,
Мы страстно целовались до зари.
Но ты ушёл, с подругою ушёл,
Что в ней нашёл, что в ней нашёл?

Нет, нет, нет,
Не буду плакать я, прости.
Нет, нет, нет,
Смеяться буду я в ответ.

Я помню рвал ты для меня цветы,
Я помню робкие, нескладные стихи.
Поругана, любовь поругана,
Ушёл с подругою, моей подругою.

Нет, нет, нет,
Не буду плакать я, прости.
Нет, нет, нет,
Смеяться буду я в ответ.

                                                  Александр Верин-Чёрный


Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

А на за шо?