Закрытие интернета сейчас важнее СВО?

4 234

беда в том, что принимаемые меры бьют по стране _вместе_ с дронами, а не вместо них -- какому-то кретину из какой-то башни или администрации слабо сказать "я был неправ" и уйти в закат, а не истерически уподобляться взятому иудами за гениталии Трампу и усугублять "достижения" всё дальше.

такие кретины подставляют и Вас -- как лицо публичное -- и Путина -- как главу государства -- и всю Россию.

они ничем не лучше укров, потому что по факту воюют с Россией.

должен быть полный без ограничение интернет и ничего летать не должно. интернет ограничивают не из бпла. а потому что НАС людей врагами считают

Вы спросите у семей погибших ..., что бы они предпочли – мобильный интернет или чтобы к ним никогда не прилетело?" - а если отключить мобильный интернет, то никаких БПЛА по России летать не будет?

мне кажется, не все так просто, увы ...


деи, доведя их до абсурда, и заодно разозлить народ, спровоцировав предреволюционную обстановку.

Нет, возможно бабушки из деревень и поверят, что если победить эти богомерзкие интернеты, то это моментально укоротит руки проклятому Зеленскому. Но любому со сколь-нибудь критичным мышлением понятно, что навигация БПЛА прекрасно способна обойтись и без опоры на российскую коммуникационную инфраструктуру через покупку местной симки. Вместе с тем известно, какие миллиардные бюджеты осваивает РКН на борьбу против интернета. Может быть стоило бы эти деньги перенаправить на усиление гражданских ПВО для - очевидно - самого эффективного физического противодействия угрозе?

Или вот нас постоянно греют о милитаризации ЕС и неизбежности войны. Хорошо, в таком случае опять же пользуясь риторикой одного из здешних авторов: разве пример Ирана не научил тому, что увиливание от неизбежного конфликта ведёт к конфликту завтра, но в нагрузку с дополнительными проблемами? Вы говорите: вам известны все производства БПЛА в Европе. Нанесите немедленный удар по одному из них. Для острастки постоянно прощупывающих красные линии эстонских еврокомиссаров. Если уж война и впрямь неизбежна, то лучше начать её на своих условиях, пока противник ещё готовится, а институты НАТО пребывают в нелучшей организационной форме. Или не всё так однозначно, а война с Европой не настолько неизбежна, как нас пугают, призывая отказываться от интернета? Тогда не нужно ещё сильнее кошмарить и без того уже нервный народ.


Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

https://rusmatica.org/materials/dkmd.html

Наш телеграмм канал


https://t.me/tmrussr

Куда девается все из туалета в самолете? Правда, о которой молчат стюардессы

Каждый раз, когда вы летите и пользуетесь туалетом, вы становитесь участником сложнейшего инженерного процесса. Одно нажатие кнопки — и содержимое исчезает с оглушительным хлопком. Возникает иллюзия, ...

Демография Ирана - почему в нем больше не рожают?

Есть масса живучих стереотипов, которые давно не соответствуют реальности, но люди в массе продолжают в них верить. Один из самых стойких - это некая сверхвысокая рождаемость в исламском мире. Согласн...

Черное золото Латвии. Станет ли она прибалтийским эмиратом?

Нефть и Латвия. Казалось бы, это шутка, оксюморон, сочетание несочетаемого. Но тем не менее это факт - нефть в Латвии есть, ее даже добывают. Немного, по 700 баррелей в сутки, но все же это дает повод...

Обсудить
  • Не верю, что в России нет людей, которые могут создавать мессенджеры и видеохостинги! По всей вероятности на ключевых постах в России прочно сидят иностранные агенты! Пришло время проверок!!! Нет ли у высокопоставленных чиновников недвижимости и капиталов за границей? Я читал, что не только капиталы и недвижимость за границей, но и дети с бабушками и дедушками уже там! Им осталось сдать страну и таким образом избежать ответственности за предательство!
  • Объединяйтесь!
  • Россию варит на медленном огне не Запад, а россионские иностранные агенты!
  • Дорога предательства была длинной, больше тысячи лет, ещё тысячу лет перед походом на Русь заняла подготовка к оккупации и взращиванию элиты. Главная характеристика элиты - полная готовность к предательству страны и народа. И две тысячи лет война, Война без особых причин... НАРОД!!! Может быть хватит расслабляться и нежиться в ожиданиях библейских посулов? Очнитесь!!! Последняя война на пороге!!!