беда в том, что принимаемые меры бьют по стране _вместе_ с дронами, а не вместо них -- какому-то кретину из какой-то башни или администрации слабо сказать "я был неправ" и уйти в закат, а не истерически уподобляться взятому иудами за гениталии Трампу и усугублять "достижения" всё дальше.
такие кретины подставляют и Вас -- как лицо публичное -- и Путина -- как главу государства -- и всю Россию.
они ничем не лучше укров, потому что по факту воюют с Россией.
должен быть полный без ограничение интернет и ничего летать не должно. интернет ограничивают не из бпла. а потому что НАС людей врагами считают
Вы спросите у семей погибших ..., что бы они предпочли – мобильный интернет или чтобы к ним никогда не прилетело?" - а если отключить мобильный интернет, то никаких БПЛА по России летать не будет?
мне кажется, не все так просто, увы ...
деи, доведя их до абсурда, и заодно разозлить народ, спровоцировав предреволюционную обстановку.
Нет, возможно бабушки из деревень и поверят, что если победить эти богомерзкие интернеты, то это моментально укоротит руки проклятому Зеленскому. Но любому со сколь-нибудь критичным мышлением понятно, что навигация БПЛА прекрасно способна обойтись и без опоры на российскую коммуникационную инфраструктуру через покупку местной симки. Вместе с тем известно, какие миллиардные бюджеты осваивает РКН на борьбу против интернета. Может быть стоило бы эти деньги перенаправить на усиление гражданских ПВО для - очевидно - самого эффективного физического противодействия угрозе?
Или вот нас постоянно греют о милитаризации ЕС и неизбежности войны. Хорошо, в таком случае опять же пользуясь риторикой одного из здешних авторов: разве пример Ирана не научил тому, что увиливание от неизбежного конфликта ведёт к конфликту завтра, но в нагрузку с дополнительными проблемами? Вы говорите: вам известны все производства БПЛА в Европе. Нанесите немедленный удар по одному из них. Для острастки постоянно прощупывающих красные линии эстонских еврокомиссаров. Если уж война и впрямь неизбежна, то лучше начать её на своих условиях, пока противник ещё готовится, а институты НАТО пребывают в нелучшей организационной форме. Или не всё так однозначно, а война с Европой не настолько неизбежна, как нас пугают, призывая отказываться от интернета? Тогда не нужно ещё сильнее кошмарить и без того уже нервный народ.
Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов
https://rusmatica.org/materials/dkmd.html
Наш телеграмм канал

Оценили 5 человек
11 кармы