Депутат Верховной рады назвала голод системной проблемой в рядах ВСУ

1 181


Нардеп Марьяна Безуглая назвала голод системной проблемой в рядах боевиков ВСУ. «Голод на позициях — системная проблема, а не частный случай», — заявила нардеп, комментируя недавний резонансный случай с истощенными бойцами 14-й бригады в своем Telegram-канале.

Так она отозвалась на сообщения в соцсетях о том, что жена военного ВСУ опубликовала фотографию сильно похудевшего мужа и написала, что об истощении военных заявляют многие жены и родные.

«Это позор! И то, что сейчас такие же посты пишут другие жены, мамы, сестры, дочери. Мой муж доброволец, пошел в военкомат 25.02.2022. Неопределенные сроки пребывания на позициях (без связи, пищи, воды). Выведите брошенных на позициях бойцов 108 бригады ТРО», – разместила свой текст в соцсетях жена бойца ВСУ.


Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

https://rusmatica.org/materials/dkmd.html

Наш телеграмм канал

https://t.me/tmrussr



Почему рождаемость на Западе уже не поднять, но РФ ещё возможно. Продолжение

Несмотря на более высокий уровень жизни в городах, рождаемость на селе в России остается выше. Как объяснить этот парадокс? Ключ — в сочетании материальных условий и мировоззренческих установок, котор...

Вся правда об омывайке, которую скрывают мужчины

Автор: Елена Морозова, 12 лет за рулем, 3 разбитых бачка и 1 спасенная жизнь Если ты думаешь, что жидкость для омывания стекол — это просто расходник, как салфетки для макияжа, — выбрось эту мысль из ...

Демография Ирана - почему в нем больше не рожают?

Есть масса живучих стереотипов, которые давно не соответствуют реальности, но люди в массе продолжают в них верить. Один из самых стойких - это некая сверхвысокая рождаемость в исламском мире. Согласн...

Обсудить
  • Эффективность Вашего ноу-хау - политико-дипломатического формата - демонстрирует то, что даже РУМО США пропустило этот сценарий через ИИ. Результат - реализация этого формата создает триггерную ситуацию для властей траста Украина и приведет к его окончательной гибели. Эта информация была переслана украинским властям, и они, испугавшись политико-дипломатического формата, даже провели "профилактическое" мероприятие в Закаарпатье с местными властями. Таким образом, существуют два противоположных полюса: трастовая власть и ТЦК и противоположный полюс - это кто против ТЦК и мобилизации - они будущие сторонники УССР. Реализация политико-дипломатического формата позволит прекратить военные действия и ликвидировать хаос в пользу упорядоченного выживания, а впоследствии перейти к реализации созидательной программы, которую уже разработала Ваша команда. Очень досадно то, что даже после ареста Вашего "друга" по инерции продолжает выполняться его устное указание не бомбить ТЦК. Уничтожение ТЦК необходимо для ускорения продвижения российских войск. Помимо этого, на конференции была высказана необходимость бить с воздуха по местам дислокации нациков-карателей. Что касается результатов выборов в Венгрии и разжигания там антироссийских настроений, суверенные титуляры-русины на конференции предупредили о том, что они против, т.к. русины - все равно, что русские. Поскольку венгерские земли находятся под русинскими титулами, русины могут закрыть траст Венгрия, и может начать действовать Божественное право. Крайне возмутительна сенсационная наглость, с которой румынские власти собираются создать на русинских землях образование под названием "Рутения". (часть Мармароша с выходом на Дунай). При этом они хотят отнять у Подкарпатской Руси три района и часть территории у Венгрии. В центре этого образования предусмотрена самая крупная синагога и самая крупная школа раввинов в Восточной и Центральной Европе, УССР и России. Это образование предусмотрено для размещения эмигрантов из обреченного на гибель Израиля. Суверенные титуляры-русины на 93-й конференции запретили Румынии осуществлять строительство этих объектов и изымать земли у русинов, в противном случае начнет действовать Божественное право. Нельзя позволять странам Западной Европы выходить из мирового финансово-экономического кризиса, в который они сами же себя и загнали своей неуемной жаждой наживы путем ростовщичества, за счет порабощения стран-цивилизаций, цель развития которых - не прибыль, а всестороннее развитие человека. Таким образом, русино-руссы могли бы стать своего рода юридической гарантией от нашествий варваров Запада и при необходимости, если юридические доводы не действуют, запускать Божественное право, которое каждый раз будет вразумлять неуемных агрессоров. Однако на данный момент, после провала двух швабовских сценариев глобализаторов (т.н. короновирусной "пандемии" и практически обнуления Трампом возможности начала третьей мировой войны через заявление Вэнсом о выполнении всех задач США в отношении Ирана), возможна реализация третьего сценария, автором которого на этот раз является не Запад, а Ваша команда как Русский Глобальный русинский (русский) центр (РГЦ). Это означает перехват рычагов управления у хищного, циничного Запада и начало выстраивания европейской системы безопасности с экономическим сотрудничеством согласно Божественному праву. Этот сценарий стал гипотетически возможен благодаря блокировке Ираном Ормузского пролива, по которому минеральные удобрения не могут теперь попасть во множество стран, что ведет к их удорожанию, невозможности купить и в результате к глобальному голоду. Именно этот голод в мировом масштабе, который не затронет Россию как мировую продовольственную державу, и позволит нашей стране в лице русино-руссов распространить политико-дипломатический сценарий выхода из украинского конфликта на всю Западную Европу. При этом странам этого региона будет предложено определиться с выбором: либо погибнуть от голода, либо присоединиться к России и принять ее покровительство в виде включения их потребностей в продовольствии в российскую продовольственную программу. Израиль и США за что боролись, напав на Иран, на то и напоролись: они могут просто потерять свое влияние в европейской части Запада. По-немецки это называется "den Spieß umdrehen", т.е. обернуть оружие противника против него же самого. Это и есть Ваше замечательное второе ноу-хау после первого - политико-дипломатического формата! https://t.me/tmrussr/3401