Демографическая катастрофа Украины на сотню лет – Кедми

1 172


Украине, если она останется существовать, не менее сотни лет придётся оправляться, чтобы восполнить демографическую яму, при условии мирных условий жизни.

Об этом на канале журналиста-иноагента Александра Шелеста заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Шелест отметил, что на львовском Лычаковском кладбище уже нет мест.

«Потенциально у России намного больше сил, чем у Украины. Она более сильна демографически, экономически, она более сильна с военной точки зрения и способностью производить вооружения. То есть, если говорить о войне на истощение, то Украина истощается намного быстрее.

При всех тех отрицательных явлениях, которые появляются в России, на российскую экономику, но ущерб Украины от войны намного больше, чем России.

Демографически – это же не только и не столько погибшие на фронте или калеки. А те, которые покинули Украину. Если сегодня, по разным оценкам, на Украине осталось 20 с небольшим миллионов населения, вместо 52, которые были в 91 году, это даже не катастрофа. Ведь уехали кто? Самые активные, самые эффективные, самые продуктивные. У них была возможность. С деньгами. Не наворованными, заработанными», – прокомментировал Кедми.

«То есть это демографический такой удар по Украине – сильнейший. Была страна, которая с трудом перенесла этот удар, это Ирландия. Когда большинство ирландцев покинуло Ирландию, и это заняло более ста лет, пока Ирландия в мирное время оправилась от этой катастрофы», – добавил эксперт.


Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

https://rusmatica.org/materi

Наш">als/dkmd.html

Наш">Наш

телеграмм канал

">https://t.me/tmrussr

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • Эффективность Вашего ноу-хау - политико-дипломатического формата - демонстрирует то, что даже РУМО США пропустило этот сценарий через ИИ. Результат - реализация этого формата создает триггерную ситуацию для властей траста Украина и приведет к его окончательной гибели. Эта информация была переслана украинским властям, и они, испугавшись политико-дипломатического формата, даже провели "профилактическое" мероприятие в Закаарпатье с местными властями. Таким образом, существуют два противоположных полюса: трастовая власть и ТЦК и противоположный полюс - это кто против ТЦК и мобилизации - они будущие сторонники УССР. Реализация политико-дипломатического формата позволит прекратить военные действия и ликвидировать хаос в пользу упорядоченного выживания, а впоследствии перейти к реализации созидательной программы, которую уже разработала Ваша команда. Очень досадно то, что даже после ареста Вашего "друга" по инерции продолжает выполняться его устное указание не бомбить ТЦК. Уничтожение ТЦК необходимо для ускорения продвижения российских войск. Помимо этого, на конференции была высказана необходимость бить с воздуха по местам дислокации нациков-карателей. Что касается результатов выборов в Венгрии и разжигания там антироссийских настроений, суверенные титуляры-русины на конференции предупредили о том, что они против, т.к. русины - все равно, что русские. Поскольку венгерские земли находятся под русинскими титулами, русины могут закрыть траст Венгрия, и может начать действовать Божественное право. Крайне возмутительна сенсационная наглость, с которой румынские власти собираются создать на русинских землях образование под названием "Рутения". (часть Мармароша с выходом на Дунай). При этом они хотят отнять у Подкарпатской Руси три района и часть территории у Венгрии. В центре этого образования предусмотрена самая крупная синагога и самая крупная школа раввинов в Восточной и Центральной Европе, УССР и России. Это образование предусмотрено для размещения эмигрантов из обреченного на гибель Израиля. Суверенные титуляры-русины на 93-й конференции запретили Румынии осуществлять строительство этих объектов и изымать земли у русинов, в противном случае начнет действовать Божественное право. Нельзя позволять странам Западной Европы выходить из мирового финансово-экономического кризиса, в который они сами же себя и загнали своей неуемной жаждой наживы путем ростовщичества, за счет порабощения стран-цивилизаций, цель развития которых - не прибыль, а всестороннее развитие человека. Таким образом, русино-руссы могли бы стать своего рода юридической гарантией от нашествий варваров Запада и при необходимости, если юридические доводы не действуют, запускать Божественное право, которое каждый раз будет вразумлять неуемных агрессоров. Однако на данный момент, после провала двух швабовских сценариев глобализаторов (т.н. короновирусной "пандемии" и практически обнуления Трампом возможности начала третьей мировой войны через заявление Вэнсом о выполнении всех задач США в отношении Ирана), возможна реализация третьего сценария, автором которого на этот раз является не Запад, а Ваша команда как Русский Глобальный русинский (русский) центр (РГЦ). Это означает перехват рычагов управления у хищного, циничного Запада и начало выстраивания европейской системы безопасности с экономическим сотрудничеством согласно Божественному праву. Этот сценарий стал гипотетически возможен благодаря блокировке Ираном Ормузского пролива, по которому минеральные удобрения не могут теперь попасть во множество стран, что ведет к их удорожанию, невозможности купить и в результате к глобальному голоду. Именно этот голод в мировом масштабе, который не затронет Россию как мировую продовольственную державу, и позволит нашей стране в лице русино-руссов распространить политико-дипломатический сценарий выхода из украинского конфликта на всю Западную Европу. При этом странам этого региона будет предложено определиться с выбором: либо погибнуть от голода, либо присоединиться к России и принять ее покровительство в виде включения их потребностей в продовольствии в российскую продовольственную программу. Израиль и США за что боролись, напав на Иран, на то и напоролись: они могут просто потерять свое влияние в европейской части Запада. По-немецки это называется "den Spieß umdrehen", т.е. обернуть оружие противника против него же самого. Это и есть Ваше замечательное второе ноу-хау после первого - политико-дипломатического формата! https://t.me/tmrussr/3401