В Одессе женщины разбили стекла в автобусе ТЦК и задули салон из перцового газового баллончика, позволив мобилизованным сбежать, сообщают местные паблики, показывая кадры с места. Очевидцы пишут, что инцидент произошел на улице Богдана Хмельницкого.
На видео, которое выложено в постах, показан зеленый автобус: стекла в нем уже разбиты, а внутри никого нет. Слышно, как одесситы громко кричат.
На других кадрах мужчина доказывает прохожему, что ему 51 год и он хочет «дома сидеть возле своих детей».
Идущая по улице женщина комментирует происходящее словами «так и надо им, пусть задыхаются, п***сы». Другая очевидица спрашивает у толпы, «где пацаны». «Убежали пацаны», – успокаивают ее коротко.
В конце видно, что военкомы вернулись в автобус, немногие оставшиеся одесситы громко с ними переругиваются. Примечательно, что все говорят на русском языке.
Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов
https://rusmatica.org/materials/dkmd.html
Наш телеграмм канал
Оценили 2 человека
3 кармы