Ликвидация Зеленского будет подарком для нацистов, он полезнее как убийца государственности Украины – Гаспарян

2 150



Парад ко Дню Победы на Красной площади нужно проводить в любом случае, не оглядываясь на угрозы со стороны Киева, потому что это – символ России.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил политолог Армен Гаспарян.

«Парад — это символ. Что значит отменить символ? Какое население поймёт отмену символа? Я не знаю, я таких людей не встречал. Что касается предложения ликвидировать украинскую верхушку. Ну, это Советский Союз уже делал два раза, чем оказал украинскому нацизму неоценимую услугу? Сначала убрав дряхлого Коновальца, поставив на его место активного Бандеру, потом убрав дряхлого Бандеру и поставив на его место активных радикалов. Сейчас ликвидация Зеленского, чтоб было понятно, – это сразу возведение его в лик святых на Украине. И это сразу выдача украинскому национализму очень яркого символа.

Ну хорошо, не будет Зеленского, что от этого принципиально поменяется? Это – система, здесь дело не в том, кто ею руководит. Это типовая ошибка советской власти, считая, что если ты уберёшь лидера какой-то там организации, которая тебе не нравится, то от этого всё поменяется. Ликвидация сейчас Зеленского ничего не даёт. Это я уже не говорю, что на эту ситуацию можно посмотреть стратегически, когда Зеленский делает всё возможное для того, чтобы Украина не просто проиграла, а чтобы она потом сама ликвидировалась как государство», – считает Гаспарян.


Пункты в итоговый договор грядущих переговоров по завершению конфликта и обустройству территорий Украины от Суверенов, Титуляров Русинов, РусиновРусов

https://rusmatica.org/materials/dkmd.html

Наш телеграмм канал

https://t.me/tmrussr


Как распалась Югославия...

Рассказ о том, как распалась Югославия, нужно начинать отнюдь не с 1991 г., но намного раньше. В первую очередь необходимо ознакомиться с тем, как она вообще создавалась и при каких обстоятельствах. В...

Backprop — русский алгоритм, который Запад назвал своим
  • ORPHEUS
  • 11 июня 16:33
  • Промо

Без него не было бы ни ChatGPT, ни Midjourney. Алгоритм, который научил нейросети учиться на ошибках, впервые появился в СССР в 1974 году. Но почему его называют «американским»? Что такое backpropagat...

Они проиграли христианству, но могли править миром: 4 забытых культа, от которых мурашки

Представьте себе Египет. Пирамиды, жрецы в льняных одеждах, вереница богов — Ра, Осирис, Амон… И вдруг на трон садится молодой фараон, который заявляет: «Всё это — мусор». А теперь внимание: он не про...

Обсудить
  • Главное в 1-й и 2-й частях конференции - то, что проанализированы попытки перехвата власти на территории УССР со стороны команды из Израиля, а также высказано, что в настоящее время по тем государствам, через территорию которых с Запада поступают ракеты и дроны, которые выпускают по России, уже начинаются первые прилеты как отместка за дальнобойные удары по территории России. Израильская команда прибегла к наперстничеству в вопросе об правопреемстве обозначив 2 Украины 1) Украина=переименованная УССР ;2)Украина-Корпорация!!). Они действуют через Зеленского энд Со. Те же недавно заявили о намерении ввиду отсутствия рабочих рук завозить иностранных рабочих из африканского Сомали. Поскольку это изменило бы внутриполитический баланс на Украине, суверенные титуляры-русины на конференции заявили, что запрещают такие действия трастовых властей и в будущем и требуют в течение 1-3 месяцев всех вновь прибывших незаконно, без разрешения правительства УССР, покинуть территорию УССР, в противном случае их ожидает немедленная депортация. Еврейская диаспора на Украине не может предъявить никаких документов и в отчаянии приняла в лице трастовых властей лишь закон об антисемитизме. На воре и шапка горит! Тем самым они косвенным образом выдают себя, а именно то, что они, являясь по законам траста титульной нацией, принимают такой закон, а также на деле не ассоциируют себя с Украиной и этой территорией. К тому же, согласно объективному исследованию, закон на самом деле принят в отношении всех нацменьшинств, кроме русинов, а везде речь идет только о евреях. Что касается готовности различных стран принять у себя бывших израильтян, 13 государств ввели запрет на их въезд, а причем это не только страны Ближнего Востока, что является ярко выраженной тенденцией. Как уже говорилось на прошлой конференции, США не ввели прямой запрет, но опубликовали данные, согласно которым 6 из 10 американцев крайне негативно относятся к лицам этой национальности, что во многом произошло после нападения Израиля в связке с США на Иран. Поражает, что евреям безразлично, каков уровень антисемитизма в разных странах. Это объясняется тем, что они рассчитывают на беззубость антисемитизма. В качестве одного из центров для переселенцев ими был выбран Дербент, однако его население против таких переселенцев. Много сейчас говорят о претензиях сбежавшей из России Бони, однако во всех ее претензиях присутствует то, что она не указывает фамилии подлинных виновников, а пытается весь гнев народа обратить на Президента, т.е. намеренно раскачивает ситуацию в России. Очевидно, что кто-то с Запада предложил ей сыграть такую неблаговидную роль. 5-я колонна в России помогла раскрутке "обращения Бони", а сама она преследует лишь корыстные мотивы - популизм с целью будущей карьеры во фракции "Новые люди" ГД. Действия СБУ на Украине, особенно в плане мобилизации, по жестокости не имеют себе равных на всей планете Земля. Народ Украины прекрасно понимает, что политика властей подчинена интересам Black Rock, которым руководит Ларри Финк. Этот финансовый конгломерат скупил столько емель, что запрещает украинцам расширять территорию кладбищ. В ответ суверенные титуляры-русины заявляют, что трастовые власти обязаны представить акты о приеме-передаче имущества от УССР трасту, а в отсутствии оных никакие сделки купли-продажи между трастом и любыми третьими лицами не действительны, поэтому купчая траста с Black Rock юридически ничтожна. Black Rock здесь выступает не более чем скупщик ранее краденого у УССР. В продолжение по 1-й и 2-й частям конференции: Ваша команда провела большую работу в архивах и в документах ВС УССР и выяснила, что по августу 1991 г. в них отсутствует информация об образовании ВС Украины, а также отсутствуют как постановление о правопреемстве Украины от УССР, так и о переименовании УССР в Украину. Напротив, в свое время Кравчук, бывший бандеровец, открыто заявил, что Украина - правопреемник УНР, т.е. УНР Шухевича и Бандеры. Таким образом, без всяких прокламаций и правопреемства просто запустили Украину. Однако без правопреемства инфраструктура не имеет собственника. Так сделали для того, чтобы все имущество УССР враз стало бесхозным и чтобы ничто не мешало его расхищению. На конференции были рассмотрены два уровня последствий полного освобождения временно оккупированной территории УССР: стратегически-оперативный и оперативно-тактический. На оперативно-тактическом уровне это приведет к сокращению прилетов по территории России на 35%, поскольку отпадет возможность прикрываться Украиной при запуске ракет и дронов с территории Румынии, стран Прибалтики, Финляндии и других европейских стран. На стратегическо-оперативном уровне освобождение территории УССР также переведет конфликт в другую плоскость: можно будет бить по тем объектам, откуда запущены ракеты и по местам их производства. Кстати, перечень последних уже опубликован многими нашими СМИ. Можно будет также бить по близлежащим населенным пунктам с объектами реального сектора экономики. Ваша команда рассчитала примерный срок до выхода российских войск на западную границу УССР - от 5 до 7 недель, после чего можно будет начать реализацию политико-дипломатического формата. А самое главное в стратегическом измерении значения освобождения всей территории УССР - невозможность для ЕС и НАТО начать прямую войну с Россией, т.к. появится довольно протяженная буферная территория в виде дружественной России УССР. На территории УССР не будет ни траста, ни трастовой власти, будут лишь остатки ВСУ и бандформирований, против которых будут, как в начале 50-х .гг., проводиться отдельные полицейские операции. С точки зрения реализации политико-дипломатического формата, это также относится к стратегическо-оперативному уровню, и весь алгоритм действий давно проработан Вашей командой. В результате все попытки 5-й и 6-й колонн затянуть войну между славянами будут сорваны. На конференции были представлены подходы к решению проблемы с предательской элитой и в России, и на Украине. Те, кто работает под британской, американской или израильской крыше, подлежат изгнанию или аресту после захода российских войск на территорию УССР. Эти "элиты" - нацистские, т.к. они руководят нациками. Эти "элиты" выступают против стратегической победы России на Украине. Поражает роль, которая была отведена российскими "элитами" Дмитриеву - будущий глава Руси. Дело в том, что у него нет никаких титулов, он лишь участвует в международных переговорах как личный посланник ВВП. Опасно то, что он все делает от имени Президента России и при этом выступает против стратегической победы России. Он явно стремится к власти в России, его необходимо в первую очередь лишить всех статусов и полномочий. Что касается экономики Украины, трастовая власть только пировала на том, что было создано УССР, и ничего нового не создала. По 3-й части конференции: была доказательно рассмотрена несостоятельность аргументов команды из Израиля, стремящейся к перехвату власти на Украине. Она пытается играть на двух полях: Украина-УССР и Украина-корпорация. Согласно международному праву, основанием для правопреемства и переименования являются Акты сдачи-передачи имущества УССР и ничто иное даже не рассматривается. Все последующие сделки купли-продажи кому бы то ни было в отсутствие актов сдачи-приема имущества УССР являются юридически ничтожными, и ни Black Rock, ни другим иностранным кампаниям здесь абсолютно нечего ловить. Хасиды же демонстрируют свою ненависть к Израилю и делают ставку свою мнимую принадлежность к трасту Украине. Однако последний давно закрыт, и трастовым властям предстоит переезд в любую страну Запада по их выбору. Между тем аргументы хасидов безосновательны, т.к. построены на обмане. Хотя объявление референдума входят в полномочия Верховной Рвды УССР, вопрос на референдуме 24.08.91 был провокационно сформулирован так, что склонял граждан УССР к подтверждению факта незалежности Украины. По факту это было не что иное, как мятеж и госпереворот. Все последующие действия Верховной рады и других подчиненных ей госорганов являются нелегитимными и преступными. Они воспользовались внезапно возникшим вакуумом центральной власти СССР в Москве. Поэтому всех организаторов референдума и их последователей можно с полным основанием предавать суду. А в этой ситуации ни о каком переименовании УССР в Украину не может быть и речи. Отсутствие правопрееимства и Акта приема-сдачи не случайно: в этом были заинтересованы те, кто хотел беспрепятственно приватизировать имущество УССР, чтобв затем продать его западныи копорациям. Также не случайно сгорели все соответствующие документы по учету имущества УССР, хранившиеся в уничтоженном пожаре здании Министерства флота УССР. До 2014 г. существовала только Украина Шухевича-Бандеры, как это обозначил еще Кравчук. После 2014 г., когда произошел фашистско-террористический переворот, согласно заветам римского понтифика Францискана территории УССР появились и корпорация, и трастовое государство Шухевича-Бандеры. Таким образом, в отсутствие Акта сдачи-приемки существуют два совершенно разных, не связанных с собой отношениями правопреемства государства: УССР как субъект и Украина как объект мировой политики. После масштабных разрушений и смертей в ходе данного военного конфликта Украина тем более не может вернуться к УССР. https://t.me/tmrussr/3523
  • "Не будет Зеленского, что от этого принципиально поменяется? Это – система, здесь дело не в том, кто ею руководит." После Нашей Победы будет демонтирована и система! Для возрождения нацизма нужна теоретическая платформа (на картинке). Но и теоретическая платформа нацизма будет ликвидирована. Любое дело надо доводить до логического конца, а не бросать на полдороги.