Ростех установил на объекте атомной отрасли досмотровый комплекс, который видит сквозь 400 мм стали

6 501

Производственное предприятие «Торий» и компания «Скантроник Системс» (обе входят в Ростех) ввели в эксплуатацию стационарный инспекционно-досмотровый комплекс СТ-2640 на въездном КПП одного из предприятий атомной отрасли. Это первый комплекс подобного класса, установленный на стратегическом объекте атомной энергии.

Главная особенность — высокая проникающая способность: он «видит» запрещённые грузы сквозь 400 мм стали, а в режиме глубокого сканирования — до 460 мм. ИДК позволяет быстро и без вскрытия контейнеров проверять их содержимое, находить наркотики, взрывчатку, боеприпасы и другие опасные предметы. Система распознаёт четыре группы материалов по эффективному атомному номеру, угрозы идентифицируются автоматически.

Линейные ускорители электронов собственной разработки дают рентгеновские изображения в формате HD и UltraHD с высокой контрастной чувствительностью. Комплекс способен обнаружить даже тонкую проволоку (диаметром от 0,8 мм) и автоматически определять людей в транспортном средстве. Также он оценивает массу груза и отдельных объектов с погрешностью не более 10%.

Устройство справляется с анализом высокоплотных и инертных материалов, которые для других систем выглядят как сплошная непрозрачная масса: крупные металлические детали, многотонные станки, изделия из вольфрама. Например, комплекс может распознать ящик гексогена, заваленный несколькими мешками цемента.

Габариты СТ-2640 позволяют досматривать фуры, тяжёлые карьерные тягачи и промышленные автопоезда. Пропускная способность — до 25 машин в час. Для работы достаточно двух сотрудников — этого удалось добиться за счёт высокой степени автоматизации. Новый комплекс повышает безопасность стратегического объекта без потери скорости досмотра и точности выявления угроз, уточнили в Ростехе.

Подписывайтесь на Телеграм "Сделано у нас" тут

На МАХ здесь

Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • :thumbsup: :wave:
  • :thumbsup: Интересна стоимость аппарата, и есть ли экономическая целесообразность оснастить такими таможню.
  • viz2004, на таможнях давно такие комплексы работают. Могут просвечивать товарные поезда на ходу со скоростью не больше 40 км/ч. Даже без выгрузки машинистов. )
  • КРУТО! :clap: :thumbsup: А если внутри что-то живое (или просто белковое), оно какт? :flushed:
  • ""Для работы достаточно двух сотрудников — этого удалось добиться за счёт высокой степени автоматизации."" ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА. НО НАШИМ ЭФФЕКТИВНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ ТАКОЕ НЕ ПОДХОДИТ. ВОРОВАТЬ СЛОЖНО. С ТЕХНИКОЙ НЕ ДОГОВОРИШЬСЯ.