Президенту России доложили об успешном пуске новейшей ракеты «Сармат». Командующий РВСН Сергей Каракаев отметил, что новый ракетный комплекс превосходит своего предшественника — «Воеводу» — в дальности (свыше 35 тыс. км) и возможности преодоления ПРО. При этом первый ракетный полк с «Сарматами» заступит на боевое дежурство до конца года.
Владимир Путин при этом заявил, что «Сармат» и «Орешник» могут быть оснащены ядерными боеголовками. Но и на этом Россия не останавливается. Ещё есть в работе «Посейдон» и «Буревестник».
Так кто там собрался по Красной площади бить?

Оценили 25 человек
39 кармы