Народ собирает помощь бойцам на фронт, а кое-кто уже совсем обнаглел.
Итак, сегодня канал НТВ подсунул мне сюжет о том, как Киркоров отмечал ДР. Никого из приличных людей я там не увидела. Весь сюжет Киркоров хвастался, как ему надарили подарков на 20 миллионов рублей и тряс на камеру шмотьем, приговаривая - а вот это Луи Витон, а вот это тоже Луи Витон…Вот это стоит 400 тысяч, а вот это 600 тысяч…
В это время мне звонят бойцы - Яна, дроны сожгли наш транспорт, помогите купить машины.
Бабуля стряпает пирожки и вяжет носки для наших солдатиков. Матери плачут и не спят ночами, ждут вестей от сыновей. Другие просят Мавики и усилители связи. Ещё одни просят помочь материалами для блиндажа. Да не только мне - в разные фонды, к волонтерам по всей стране - звонят, пишут, НАДО! ЗНАЕТЕ, СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ , ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ! Плакать охота, что такое творится, они жируют и пиарятся.
В это время вместо помощи ИМ, в конец распустившаяся «богема»(которая лишь в начале СВО и после скандала с голой вечеринкой хоть как-то поджимала хвост и старалась вести себя тише воды, ниже травы) бряцает позолотой, наперебой стараясь угодить пернатому.
Понятно, что бессмысленно взывать к разуму и совести.
Но зачем телеканалу НТВ это снимать и показывать?! Отправили журналистов, операторов ЭТО снимать, вы понимаете?
П*дорас*м (РКН разрешил) больше внимания в эфире, чем героям страны, которых президент Владимир Путин называет «мои ребята».
«Народный фронт» президента объявляет сборы, Михаил Кузнецов обращается ко всем россиянам - давайте поможем нашим мужчинам!
Но НТВ не показывает сюжет, как мы доставили помощь на 20 миллионов на фронт. НТВ подобострастно показывает, как одаривают на 20 миллионов «короля» курятника.
ЗНАЧИТ КТО-ТО ИМ ЭТО ПОЗВОЛИЛ.
Значит так они видят информацию, которую нужно знать россиянам.
Других героев у них для вас нет.
Чему мы учим наших детей? Почему не показывают жизнь простых людей, проблемы сирот и пенсионеров, который живут на нищенскую пенсию. Чиновники воруют так, как будто живут последний день, я имею ввиду миллиардами воруют.
Сколько можно издеваться над людьми? Каждый день дроны летают, наши солдаты защищают Родину, чтобы такие сволочи жировали. Этому безобразию пора положить конец!
Яна ПОПЛАВСКАЯ





Оценили 65 человек
82 кармы