Путин и Бастрыкин должны обратить внимание на этот беспредел.

29 2672
 

Народ собирает помощь бойцам на фронт, а кое-кто уже совсем обнаглел.

Итак, сегодня канал НТВ подсунул мне сюжет о том, как Киркоров отмечал ДР. Никого из приличных людей я там не увидела. Весь сюжет Киркоров хвастался, как ему надарили подарков на 20 миллионов рублей и тряс на камеру шмотьем, приговаривая - а вот это Луи Витон, а вот это тоже Луи Витон…Вот это стоит 400 тысяч, а вот это 600 тысяч…

В это время мне звонят бойцы - Яна, дроны сожгли наш транспорт, помогите купить машины.

Бабуля стряпает пирожки и вяжет носки для наших солдатиков. Матери плачут и не спят ночами, ждут вестей от сыновей. Другие просят Мавики и усилители связи. Ещё одни просят помочь материалами для блиндажа. Да не только мне - в разные фонды, к волонтерам по всей стране - звонят, пишут, НАДО! ЗНАЕТЕ, СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ , ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ! Плакать охота, что такое творится, они жируют и пиарятся.

В это время вместо помощи ИМ, в конец распустившаяся «богема»(которая лишь в начале СВО и после скандала с голой вечеринкой хоть как-то поджимала хвост и старалась вести себя тише воды, ниже травы) бряцает позолотой, наперебой стараясь угодить пернатому.

Понятно, что бессмысленно взывать к разуму и совести.

Но зачем телеканалу НТВ это снимать и показывать?! Отправили журналистов, операторов ЭТО снимать, вы понимаете?

П*дорас*м (РКН разрешил) больше внимания в эфире, чем героям страны, которых президент Владимир Путин называет «мои ребята».

«Народный фронт» президента объявляет сборы, Михаил Кузнецов обращается ко всем россиянам - давайте поможем нашим мужчинам!

Но НТВ не показывает сюжет, как мы доставили помощь на 20 миллионов на фронт. НТВ подобострастно показывает, как одаривают на 20 миллионов «короля» курятника.

ЗНАЧИТ КТО-ТО ИМ ЭТО ПОЗВОЛИЛ.

Значит так они видят информацию, которую нужно знать россиянам.

Других героев у них для вас нет.

Чему мы учим наших детей? Почему не показывают жизнь простых людей, проблемы сирот и пенсионеров, который живут на нищенскую пенсию. Чиновники воруют так, как будто живут последний день, я имею ввиду миллиардами воруют.

Сколько можно издеваться над людьми? Каждый день дроны летают, наши солдаты защищают Родину, чтобы такие сволочи жировали. Этому безобразию пора положить конец!

Яна ПОПЛАВСКАЯ

https://vk.com/feed?w=wall-150...

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • Либерасты-пидарасы должны быть уничтожены в России матушке. :boom: :boom: :boom:
  • Если такое явление в обществе есть, то не надо бояться о нем рассказывать. А реакция общества покажет отношение к подобным личностям и насколько оно здорово или не очень здорово.
  • Король "петушатника" , а не курятника .
  • А при чем тут Киркоров? Разве он отвечает за мат. обеспечение бойцов? А может это кого-то из МО нужно тряхануть как следует за провалы в работе? И вот тут вырисовывается проблема: Киркорова можно обвинять, обзывать пи...сом, а заодно и других артистов, спортсменов, бизнесменов... А вот МО - нельзя, потому как "дискредитация". Вот и получается как в поговорке: наказание невиновных и поощрение непричастных. Так победим?
  • Нельзя восторгаться Путиным и одновременно хаять гадюшник, возникший в результате его правления. Вы там, как в анекдоте: либо трусы наденьте, либо крестик снимите.