11.08.2017 Физкультурно-массовое мероприятие по легкой атлетике (кросс), посвященное всероссийскому Дню физкультурника (с выполнением нормативов ВФСК “ГТО”)

0 374

11.08.2017 Помимо основного празника команда Алексеевского района, так же приняла участие в физкультурно-массовом мероприятии по легкой атлетике (кросс), посвященному всероссийскому Дню физкультурника (с выполнением нормативов ВФСК “ГТО”).

Команду Алексеевского района на данных соревнования представляли: Смолин Владимир, Смолина Марина, Смолина Анна, Бредихина Анастасия, Бредихин Сергей.

Результаты команды Алексеевского района:

1-е место, в категории 9-10 лет мальчики-девочки, на дистанции 1 км., заняла Смолина Марина

1-е место, в категории 18-39 лет женщины, на дистанции 2 км., заняла Смолина Анна

1-е место, в категории 11-12 лет мальчики-девочки, на дистанции 2 км., занял Бредихин Сергей

2-е место, в категории 9-10 лет мальчики-девочки, на дистанции 1 км., заняла Бредихина Анастасия

3-е место, в категории 40-59 лет мужчины и женьщины, на дистанции 2 км., занял Смолин Владимир

В этих соревнования команда Алексеевского района проявила себя более чем достойно, поздравляем призеров и желаем им дальнейших побед!