Вадим Авва: Войны на прибалтийском ТВД не избежать

1 268

Знаете, коллеги, конечно же с этой Литвой, Латвией, Эстонией беды не избежать. Беда уже случилась. Она, если ничего не предпринять, перерастет в трагедию, гораздо больших, чем Курская, масштабов.

Следует исходить не из того, является ли литовский министр сумасшедшим или нет. Так вопрос ставить в корне неверно.

Потому что с нашей точки зрения идея убивать русских нездоровая до крайности, но с точки зрения литовского, латышского и эстонского политического сообщества и огромной части социума – убивать русских – идея превосходная, оправдывающаяся и наделяющая единственным смыслом существование этих территорий в качестве политических единиц во время геополитического шторма и войны Запада с Россией.

Ничем прибалтийская троечка не отличается от лучших образцов украинского национализма. Они сущие близнецы – метафизические, политические, интеллектуальные – единоутробные выродки атлантизма и национал-социализма. Живое СС.

Привычное изумление вызывает на их существование, а желание части нашей бюрократии, обнаружить «партнеров» и родственную душу в залежах прибалтийского коричневого дерьма.

Наблюдение неразвеянной тоски по транзиту 90-х, нулевых, и две тысячи десятых, когда счета были кодированными и офшорными, а русские деньги текли по латвийским банкам рекой, чтобы чуть позже быть украденными.

Русские деньги, русские калийные удобрения, русская нефть кормили местных наци. И выкормили. Министр Будрис энергичен и за наш счёт.

А так как ужиться с фашистской сволотой невозможно, надо ставить задачу их физического уничтожения.

В том или ином виде СВО, войны, как угодно назовите, на прибалтийском ТВД не избежать. Они – прибалты – обязательно нападут.

Свора из Риги, Вильнюса, Таллина истекает бешенством русофобии, находясь в глубокой терминальной стадии.

Нам нужна группировка прикрытия, готовая испепелить врага. Ничего в этом нет кровожадного. Или/или – так стоит вопрос.

Источник

Как работает мужской мозг с возрастом и что делать, чтобы сохранить ясность ума до глубокой старости

Тема, которая рано или поздно начинает тревожить каждого думающего человека, но для мужчин она стоит особенно остро: потеря интеллектуальной формы часто воспринимается как полный крах идентичности. Су...

Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого

Открыл сегодня новостную ленту — и наткнулся на новость , которую читал с двойным чувством. С одной стороны — радость за людей. С другой — холодное осознание, что  со мной то же самое происходило два ...

Психология ностальгии: почему мы идеализируем прошлое?

От тоски по утраченному «Я» к перезагрузке жизни: исчерпывающее руководство Феномен «светлой печали» в истории человечества Представьте себе запах нагретой солнцем хвои, смешанный с ароматом бабушкины...

Обсудить