1) Исторически, фондовые кризисы в США происходят 1 раз в 5-7 лет. Последний большой кризис был 5 лет назад (в 2020 году — в связи с ковидом).
2) Мы наблюдали сильное однодневное падение (10 октября 2025г. см. рисунок) фондового рынка. При нормальном растущем тренде такого не бывает.
Это говорит о том. что восходящее движение потеряло свою устойчивость. Покупателей больше нет (все кто хотел купить -купили). Остались одни продавцы.
3) Одномоментно падало много разных рынков (сильно падала и нефть и крипта и другие активы).
Это говорит о том, что крупные инвесторы и фонды настроены пессимистично (на многих рынках). Это важный предвестник нисходящего тренда.
Источник:
https://blog-forex.org/analiti...
Мои предыдущие статьи:
Европейцы не дали Нобелевскую премию мира Трампу (а он очень хотел)
https://cont.ws/@serioustradin...
Интервью с Якеменко (тезисно) – глоток свежего воздуха в российском инфополе!
https://cont.ws/@serioustradin...
+ 40 мил. рублей за 15 минут — на валютном рынке!
https://cont.ws/@serioustradin...
Оценил 1 человек
2 кармы