"САМАЯ АДСКАЯ НОЧЬ": ПЕРЕКРЫТА ДОРОГА НА МОСКВУ. КИЕВ "ПЕРЕШЁЛ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ ГРАНИЦЫ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ". ЦИНИЧНАЯ ВЫХОДКА ВСКРЫЛА ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ

45 1520

Минувшей ночью Киев перешёл все мыслимые границы человечности и международного права. Атака была направлена непосредственно на дома, машины и случайных мирных людей. "Самая адская ночь", - пишут местные информационные ресурсы.

В ночь на 19 мая власти Киева продолжили попытки пробить оборону Москвы, направляя туда целые "стаи" беспилотников. В данный момент известно о перекрытии дороги из Ярославля на Москву из-за атаки дронов. По словам губернатора региона Михаила Евраева, в целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной. Он также призвал граждан воздержаться от поездок по данному направлению. Угроза атаки беспилотников сохраняется.

В данный момент известно, что большинство беспилотников были сбиты, но произошло попадание в промышленный объект.

Тем временем беспрецедентная атака была направлена также на русский Энергодар. Местные власти сообщили о том, что ночной город был атакован более, чем 40 ударными дронами. Информационные ресурсы сообщили, что Киев этой ночью окончательно перешёл на тактику выжженной земли: "на мирные кварталы летели не только снаряды, но и зажигательные смеси, чтобы вызвать массовые пожары автомобилей, которые стоят рядом с домами".

Этой ночью украинские формирования перешли все мыслимые границы человечности. Город пережил беспрецедентную атаку, которую невозможно назвать иначе как актом открытого терроризма и сатанинского безумия,

- говорится в сообщении.

Отмечается, что целью боевиков стали не военные объекты, а спящие люди. Под ударом оказались жилые дома, дворы, парковки и стоянки. По итогам атаки были полностью разбиты или сожжены более 15 гражданских машин.

Напомним, что накануне циничная выходка террориста, командующего беспилотными войсками Украины Роберт Бровди* (Мадьяр*) раскрыла истинную цель массированных атак Киева. Вчера он опубликовал фотографии беспилотников, которые летели на Москву, где зафиксированы издевательские надписи в адрес москвичей. По сути, главной целью удара являются мирные люди, чтобы вызвать волну негодования и тревоги в России.

ФОТО: СКРИНШОТ TELEGRAM/FIGHTERBOMBER

Эту версию подтверждает и украинский политолог Руслан Бортник. По его словам, "Украина сейчас выкупает все свободные мощности на рынке дальнобойного оружия и дальнобойных дронов", чтобы перенести войну на территорию России.

[Чтобы] сделать эту войну еще более неприемлемой, тяжелой для российского общества, заставить российское общество оказывать давление на Путина. Это, мне кажется, стратегическая задача сейчас для военного и политического руководства Украины. В этом они видят возможную победу, в этом они видят возможный инструмент деструкции внутренней стабильности в России,

- сказал он.

____________________________

* Роберт Бровди признан военным судом виновным по ч. 3 ст. 205 УК РФ (террористический акт). Приговорён к пожизненному заключению.

https://tsargrad.tv/news/samaj...

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • "давление на Путина" На христанутых оказывать давление БЕСполезно! Христанутые всегда будут выполнять указания хозяев Иеговы, а на русский народ Иегове наплевать! Главная цель христьянства: Ослабить государства гоев, завоевать и уничтожить! Читайте первоисточники! Не прячьте головы в песок!
  • а народ давно просил им Конча-Заспу сжечь и заодно горно-лыжный курорт. :blush: Народ надо слушать. И памятник ихней бабе разрушить, которая там щит с трезубцем держит. И ударьте наконец, по Банковой... как обещали, сколько можно ждать. Для них военные заводы не суть, на них весь Запад работает, зачем им нахрен еще и заводы которые мы им колотим, а вот наглядные пособия надо бы, народ с той стороны одобрит. Бить надо туда, что одобрит украинский народ и даст им вдохновение бить собственных буржуев, которые их уже достали. Если бить по киевской верхушке, тоже народ одобрит, потому как тоже достали сильно. По телебаченьи тоже надо вдарить, им эта пропаганда уже все мозги изнасиловала. Весь мир с ними, да миру по фуй на них. Если мы украинский народ решили освободить от дури, то от дури в первую очередь и нужно освобождать. А где у них главная дурь сидит, по тем местам тоже надо бить. Вот например, на фуя им дата-центры? Иран ударил по дата-центрам, у них сразу климат на улучшение пошел. Народ радуется. А нам что? Жалко порадовать украинское население, долбая их пропагандистов и киевских прозападных нахлебников.
  • Я готов оказывать "давление на Путина", чтобы он окончательно и бесповоротно уничтожил этот гадюшник под названием украина.
  • В общем, командующий Россией гениальный гений на пятом году СВО допустил бомбёжки собственной столицы. Это всё, что нужно знать про этого гения.
  • А почему автор не чистит свой гадюшник с выступлениями вражин? Или он для них старается?