Вечером 20 марта в своем Telegram-канале депутат Госдумы от "Единой России" Владимир Самокиш написал (орфография сохранена): «Сдох чак норрис. Чо, скорбим, ДБ? Кто да – лайки [ставьте] под постом». К посту появились комментарии пользователей, которые удивились поведению депутата. Он в ответ начал оскорблять пользователей. Позже он удалил этот пост.
В партии считают поведение депутата неприемлемым, сказал «Ведомостям» один из источников-единороссов. По его словам, подобное поведение нарушает устав и может послужить поводом для исключения из фракции и сложения мандата.
Что на это сказать? Мудаков в любой партии хватает, достаточно вспомнить г-на Свинцова, совсем недавно заседавшего во фракции ЛДПР. Почему "заседавшего"? Потому что его оперативно турнули как из Думы, так и из партии.
Другой вопрос, что ЛДПР никогда не позиционировала себя как "партия власти". Кстати, вы заметили разницу? Одного "исключили без предварительных совещаний", а демарш другого "может послужить поводом"?
Вообще, это отличительная особенность нашей "партии власти". Даже после возбуждённого уголовного дела членство в партии для вора и взяточника лишь "приостанавливается". А членка ЕР Юлия Купецкая после дарения жилищного сертификата на 24 млн рублей многодетной семье мошенников из Таджикистана не только не исключена из партии, но до сих пор является мэром Мытищ.
На моей памяти одна великая страна погибла из-за предательства "партии власти". Да-да, именно из-за этого. Кучка негодяев "наверху" разваливала СССР, а остальные 19 миллионов членов КПСС не сделали ничего, чтобы это предотвратить.
Сегодня на слуху другая великая страна, которая благодаря "партии власти" является величайшей экономикой мира. Почему? Потому что предатели в этой партии выжигаются калёным железом, а единственный крупный "майдан" был раскатан танками.
И можно миллион раз трындеть, что в Китае не социализм... но во власти там КПК. Точка. И со взяточниками и ворами там не церемонятся.
У России, как всегда, другой путь. Но с такой "партией власти", охреневшей от монополизма и безнаказанности, можно страну потерять. Тем более что такое в Истории уже было.
А Чаку Норрису земля пухом. За что его ненавидеть? Он не мудак и не предатель.
Картинки из интернета, добра и здоровья всем.
Оценили 13 человек
13 кармы