Вести с эскортного фестиваля

4 1867

А, знаете, почему с нашей элитой не хотят разговаривать китайцы? Потому, что для оной элиты в принципе не существует категория "лицо". Они её просто не понимают, а на тех, кто пытается говорить с ними с этой точки зрения, смотрят, как на больных. А на Востоке эта категория - главная. "Если мы потеряем лицо - зачем нам власть?".

И вот теперь они видят, как на ПМЭФ пресмыкаются перед вероятным насильником и педофилом. И собственные граждане тоже это видят. Воюющие граждане.

https://t.me/riakatysha/45809

"Элита - это термин широко используемый в животноводстве и растениеводстве.

Так о чём речь, об элитных породах скота или об элитных сортах растений?

Сдаётся мне, что пропагандоны, вводя термин "элита" и широко используя его в СМИ, не понимают, что на самом деле это элитные породы скотов, дорвавшихся до власти и собственности". ©

Ну дык.

Зря что ли 35 лет деградировали?

Кстати, разработчики удалили из App Store своё мертворожденное поделие.

Тайна синдрома запертого человека и его тёмный двойник

Медицина знает состояния страшнее смерти. Одно из них имеет сухое клиническое название — синдром изоляции. Пациент находится в полном сознании, он всё слышит, понимает, чувствует, но не может пошевели...

Россия на пороге нового века: великая Империя между традицией и бурей истории

«В пределах Российской державы обитают различные народы, отличающиеся языком, обычаями и образом жизни, однако все они состоят под верховною властью всероссийского монарха».  Иоганн Ф. Гакман Первая п...

BYD обещает отвечать за ДТП с беспилотниками. Но есть нюанс (целый список)

Главная юридическая головная боль всех беспилотных автомобилей — это вопрос «кто виноват?». Водитель, который вроде бы ничего не делал? Производитель, который собрал железо? Или разработчик софта, чья...

Обсудить
  • Всё, что случилось на этом ПМЭФ - 26 и вокруг него, там не только плевок, там коровья лепёшка. Хоть ссы в глаза, чинушам всё божья роса.