А, знаете, почему с нашей элитой не хотят разговаривать китайцы? Потому, что для оной элиты в принципе не существует категория "лицо". Они её просто не понимают, а на тех, кто пытается говорить с ними с этой точки зрения, смотрят, как на больных. А на Востоке эта категория - главная. "Если мы потеряем лицо - зачем нам власть?".
И вот теперь они видят, как на ПМЭФ пресмыкаются перед вероятным насильником и педофилом. И собственные граждане тоже это видят. Воюющие граждане.
"Элита - это термин широко используемый в животноводстве и растениеводстве.
Так о чём речь, об элитных породах скота или об элитных сортах растений?
Сдаётся мне, что пропагандоны, вводя термин "элита" и широко используя его в СМИ, не понимают, что на самом деле это элитные породы скотов, дорвавшихся до власти и собственности". ©
Ну дык.
Зря что ли 35 лет деградировали?
Кстати, разработчики удалили из App Store своё мертворожденное поделие.

Оценили 7 человек
11 кармы