Саудовская Аравия осуждает заявления Израиля о Великом Израиле:

4 1755

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: 

Министерство иностранных дел Саудовской Аравии решительно осуждает заявления, сделанные министрами правительства Израиля относительно так называемого “видения Великого Израиля”, и решительно отвергает поселенческие и экспансионистские проекты, продвигаемые израильскими оккупационными властями.

В нем подтверждается историческое и законное право палестинского народа на создание своего собственного независимого, суверенного государства на своих землях согласно соответствующим международным законам.

Королевство также предупреждает международное сообщество о продолжающихся вопиющих нарушениях Израилем, которые подрывают основы международной законности, посягают на суверенитет государств и угрожают региональному и глобальному миру и безопасности.

++++

P.S.

Ну да, проснулись - ага

Проект "Великий Израиль" предполагает вторжение в Саудовскую Аравию и аннексию более 50% ее территории..

Но верить или нет, решать вам! (Я не верю Саудитам)

Саудовская Аравия теперь получит технологию для строительства башни в Джидде от того же Израиля.

Они оба играют в игры Микки Мауса, пожалуйста, не обращайте внимания на их тактику отвлечения внимания.

SA и Isr@el очень хорошо знают друг друга, и SA написала это заявление после тщательной консультации с Isr@el. (моё мнение)

****

Саудовцы считают, что, просто осудив Израиль на словах, они смогут избежать обвинений в подкупе. Но Саудовскую Аравию ждёт гораздо больше. Как бы вы ни баловали Израиль, от сиониста Нетаньяху вам не уйти. Он позаботится о том, чтобы его план великого Израиля был реализован, как и задумано. А США также не будут защищать Саудовскую Аравию. (сольют как и всех до того как)

****

Саудовская Аравия продала свою душу за нефть несколько десятилетий назад.

Они всегда был доступны тому, кто предложит самую высокую цену.

Любое притворство, что они заботятся о палестинцах, — всего лишь часть очередной нефтяной сделки.

****

Продолжая поддерживать сионистский проект. Семья Саудов знает, что когда падет Израиль, падет и она сама. Она создана там только для того, чтобы защитить сионистский проект.

****

Нетаньяху публично заявил в интервью телеканалу i24, что он «очень близок» идее «Великого Израиля». Он также отметил, что выполняет «духовную и историческую миссию».

 Геноцид в Газе — это только начало?

После начала геноцида в #Gaza израильские оккупационные власти объявили о своем плане полной аннексии #WestBank и намерении официально переименовать ее в «Иудею и Самарию».

Вскоре после этого силы Израиля вошли в демилитаризованную буферную зону в Сирии. Одновременно с этим израильские войска бомбили сирийскую территорию каждые несколько недель.

Несмотря на соглашение о прекращении огня в Ливане, израильские бомбардировки так и не прекратились полностью, хотя и стали менее частыми.

Видение «Великого Израиля» охватывает Палестину, Ливан, большую часть Сирии, части Ирака, Иордании, Египта и Саудовской Аравии.

Как все это связано с Соглашением Авраама?

Соглашения Авраама призваны обеспечить нормализацию израильско-арабских отношений. Это предоставит израильским оккупантам более широкий доступ к странам, необходимым для «Великого Израиля».

Миф о нормализации может послужить мягкой оккупацией, прокладывая путь к буквальной оккупации этих территорий.

Netanyahu Вопиющее признание является явной угрозой для каждой страны, входящей в так называемый «Великий Израиль».

****

Турция тоже на словах осуждает Израиль, на деле торгует с ним, очень даже продуктивно. Так что всем ИМ веры нет, продажные твари. Кроме Ирана и Йемена - реально никто не стоит на стороне Палестине. Никто.

Все западные заявления и осуждения Израиля - это просто слова. 

Просто новости – 373

Из-за почти заключённой сделки США с Ираном Андрей Макаревич оказался в самом эпицентре ядерного взрыва, но, к сожалению, не пострадал. Российская теннисистка Мирра Андреева победи...

Поджигатели войны не заметили, как подожгли собственный дом

Конспирологи любят винить во всех мировых бедах коварную "англичанку", однако британские элитарии раз за разом садятся в такую лужу, что просто непонятно, как эти деятели могут на что-т...

Обсудить
  • Скромно обозначен исраэль великий. Азербайджан они тоже хотят забрать но пока молчат. С небесным Иерусалимом не заладилось но жиды Хазарию с юга начнут создавать и армяшки туда войдут.
  • :thumbsup:
  • нет и ,исторически не было никакого государства израиль. Хватит уже оперировать фантасмагорическими идеями торы . ЗАДОЛБАЛИ! Если, если допустить, чисто гипотетически, государства(царств израилевых), ГДЕ "настоящие монеты царств израилевых"? Где археологически расположено изначально царство "израилево"????? ГДЕ подтверждение??? НЕТ????? Где раскопки "изначального царства израилева?"" Опять нет? НИЧЕГО НЕТ!!! Где подтверждение "тур оператора" о передвижении толп израилевых через красное море и, через пустыню??? Опять нет?Т.е. есть сказки евреев о своей значимости?