Нетаньяху может применить ядерное оружие против Ирана и предать Трампа. Обвинения лягут на Израиль, но это положит конец президентству Трампа в этом году. Нетаньяху считает, что он на шаг ближе к этому пророчеству. И этот человек называет мусульман религиозными фанатиками.
****
Предупреждение: это путь к ядерной войне. Так считает руководство Израиля. Это из еврейской Библии или Танаха (Торы).
Пророчество о конце времен:
1. Воссоединение/восстановление Израиля — Бог обещает вернуть еврейский народ из изгнания/рассеяния среди народов на землю его предков.
2. Массированное вторжение в Израиль враждебных стран с крайнего севера (Россия), за которым последовало божественное вмешательство (президент США) и победа Израиля.
Возвращение из изгнания:
Иеремия 16:15, Исаия 11:12, Иезекииль 36:24, Исаия 43:5-6, Иезекииль 37:21-22, Амос 9:14-15, Второзаконие 30:3-4.
В них неоднократно подчеркивается, что Бог собирает Израиль "из народов", "с севера и из всех стран", "с четырех концов земли", восстанавливает их единство под руководством одного царя/лидера, надежно закрепляет их на земле, чтобы они "никогда больше не были изгнаны". Многие толкователи считают, что это исполнилось (по крайней мере, частично) в современном государстве Израиль, где продолжается еврейская иммиграция.
Вторжение северян и божественная защита:
Иезекииль 39:1-6 описывает, как Бог противостоит "Гогу, главному князю Мешека и Тубала" (часто интерпретируемому как вождь с крайнего севера, причем многие современные комментаторы связывают Магога с регионами, связанными с Россией), направляя эту силу против восстановленного Израиля, а затем сверхъестественным образом уничтожая его (огонь на Магоге).
Это соотносится с Иоиля 3:16 (Бог взывает к Сиону как к убежищу), Исаии 41:11-12 (враги превращаются в ничто) и Михея 4:11-13 (многие народы собрались против Сиона, говоря: "Пусть он будет осквернен, пусть наши глаза восхищаются Сионом", но они не знают Божьего плана.
Это создает целостную картину:
Народы с ненавистью объединяются против восстановленного Израиля (Газа, Иран), но Бог обращает это в их уничтожение и торжество Израиля.
Поскольку лидеры Израиля верят в это, вполне вероятно, что они спровоцировали Россию (через Украину) с помощью США и ЕС.
Вполне вероятно, что они намеренно спровоцировали палестинцев и совершили геноцид в Газе. Они хотят спровоцировать Россию на нападение на Израиль без применения ядерного оружия, чтобы США и ЕС могли уничтожить Россию ядерным оружием.
Это объясняет войну против Ирана, союзника России.
Текст, написанный до рождения Иисуса, готовит почву для крупнейшего конфликта нашего времени. Если мы не остановим это безумие, разразится ядерная война.
Именно над этим работает Израиль.
Они верят в это и узнают, что были неправы, только когда появится грибовидное облако. Мы должны остановить этот культ смерти, пока он не убил нас всех.
Вот как мы можем это остановить:
Заставить всех в США осудить Израиль и забрать ядерное оружие, которое у Израиля уже есть.
Покажите это Трампу.
P/S
Зачем ему ЭТО показывать?
Он сам, того, с прожидью. Да и зятёк его Дава, кушнер - который, Хабадник махровый. Америка вся под жи2ами, и давно. Так что Израиль и Америка - это одно целое.

Оценили 6 человек
10 кармы