9/11 (USA) - потихоньку выскакивает информация

2 2394

****

Bот еще:

++++

В той части материалов Эпштейна, как раз есть вся информация об этом всем. Там да, Моссад и ЦРУ.. Но ее засекретили эту часть и не покажут миру - вы же понимаете - почему так. (Кое какие документы все же "сбежали" и как раз именно об 9/11) 

- При этом, ни один еврей, при обрушении WTC не пострадал, все были предупреждены - заранее.

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Вчера 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • "При этом, ни один еврей, при обрушении WTC не пострадал, все были предупреждены - заранее". - Это действительно так. У нашей знакомой еврейки там работали двое детей, и их обоих за день до этого отправили в командировку.