Ударенная КаКа, пустым мешком по голове - снова несет дичь
"В случае начала переговоров между Евросоюзом и Россией по урегулированию конфликта в Украине, Брюссель намерен потребовать вывода российских войск из Приднестровья"
****
P/S
Евро-шнырям на ручном управлении - пора понять, что никто переговоров с ЕС по поводу конфликта между Россией и Украиной вести не будет.
И ещё, а причем Приднестровье к конфликту между Украиной и Россией?
****
Эй дура, всё сказала ? - А теперь в палату!!
++++
Джефри Сакс сделал себе мнение:
Антироссийская политика наносит сокрушительный удар по самой же Европе, сказал профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс в эфире YouTube-канала.
Однако с такими фигурами, как Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас, надеяться на лучшее не приходится.
Американский экономист подчеркнул, что нынешний кризис — это результат действий Вашингтона, направленных на разрыв связей между странами.
«Европейскому сообществу пора осознать: именно Белый дом годами делал все, чтобы вбить клин между ЕС и Россией. Десятилетиями американцы запугивали Берлин и Москву последствиями запуска „Северных потоков“. То, что мы видим сегодня — это осознанный акт экономического самоуничтожения. Рано или поздно к европейцам придет прозрение, но вряд ли это случится при нынешнем составе лидеров. С такими персонажами, как фон дер Ляйен, Каллас, Мерц или Стармер, смена курса просто исключена», — констатировал эксперт.
По мнению аналитика, трагедия Европы усугубляется тем, что, пожертвовав суверенитетом ради лояльности США, она оказалась не нужна самому «сюзерену». Вашингтон стремительно теряет интерес к партнерам по НАТО, переключаясь на другие регионы.
«Брюссель самолично возвел стену на границе с Россией. В это же время на Ближнем Востоке идут тектонические сдвиги, а Европа, игнорируя реальность, ставит все свое будущее на одну единственную американскую карту. Но ирония в том, что Штаты уже не скрывают безразличия: Старый Свет теряет былой вес и становится для Вашингтона малозначимой периферией», — резюмировал Сакс


Оценил 21 человек
40 кармы