Зеленский пошел отличным путём.
Он устроил хаос на Юге России, где остановил полностью движение гражданской авиации. Теперь россияне, которые купили себе билеты на отпуск застряли на «дни» в аэропортах.
Из-за этого начался жуткий хейт кремлевской власти, недовольство растет из-за импотенции Кремля, а вся ботоферма Банковой работает в этом направлении.
Также Зеленский устроил массовый налёт по медийным инфраструктурным объектом России, чтобы получить картинку пожаров.
На этом фоне Кремль выглядит откровенно говоря очень «х@ево».
На Москву отправляли дроны для галочки, так как Зеленский не хочет поднимать ставки и загонять Кремль в безвыходное положение, когда он будет вынужден бахнуть мощно по центру Киева.
Зеленскому и глобалистам выгодно дискредитировать постепенно Кремль, усиливать разочарование в русском обществе, и конечно подогревать революционные настроения, чтобы снести кремлевскую власть (мечта глобалистов с Майданом).
Как видим чиновники в России сами помогают Зеленскому в этом.
Мы говорили, что Кремль слишком долго всем угрожал красными линиями, что теперь их словам не очень верят.
По нашим данным Украину все равно ждет массированный удар.
Если Кремль его не устроит после парада или ранее, то имидж Кремля полетит ещё ниже.
Поэтому он будет, а вы будьте готовы.
ТГ канал из 404 ( Легитимный )
P.S.
Ну верно пишут, на красные линии - никто не обращает внимание, оттого что - заявлений много было, по факту действий НОЛЬ.
Запад по сути сильно уху_ел, прям до уровня облаков.
Британия, главный поджигатель, спонсор мясокомбината имени Зеленского, прямо сейчас - начинает погружаться в пучину после выборного дня.
Стармер потерял все что только можно.. Ему уже прямо говорят - вали нахрен!
"Эд Милибэнд (министр энергетики и наиболее популярный политик среди рядовых членов партии) сказал Стармеру, что ему пора объявить сроки своей отставки"
- Ожидаемо Кир Стармер объявил о том, что, несмотря на плохие результаты родной партии, он не собирается подавать в отставку. Вполне предсказуемая реакция со стороны премьер-министра. Осталось понять, согласны ли с такой позицией все члены кабинета министров.
****
И да, всё что выше в заметке, устроил не Зеленский нет, это Британия, разумеется руками наркета Зе..
Так удобнее - дескать Зеленский, то, Зеленский сё.. А Британия, типа не при делах. Типа, да.
++++
Газета AntiDiplomatico (Италия) опубликовала материал, в котором назвала действия Киева в преддверии Дня Победы террористическими.
По мнению авторов статьи, украинская сторона, отчаявшись добиться успеха на поле боя, решила сменить тактику.
В статье отмечается, что с приближением 9 Мая любые символы и праздничные мероприятия могут превратиться в новые мишени для атак.
Издание особенно подчеркивает, что таким образом Киев вступает в противоречие с собственным образом жертвы, который долгое время культивировал.
Вместо военных побед Украина, по мнению обозревателей, все чаще прибегает к методам, которые в Европе все громче называют террористическими.
Риторика Киева меняется, и это не остается незамеченным на Западе.
Ну вот, такая заметка вышла
Россия не станет нарушать объявленное президентом перемирие в честь 9 Мая и наносить удары по Киеву из-за коллапса в аэропортах, устроенного ВСУ.
Такую позицию в разговоре с НСН озвучил член думского комитета по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев.
Он отметил, что Москва нанесёт ответный удар в другом случае — если киевский режим попытается сорвать празднование Дня Победы.
И об этом уже заявлялось.
«Тогда мы нанесём массированный удар по центру Киева. Нужно понимать, что президент России поставил четкую задачу, речь идёт о жёстком ответе на атаку Москвы в период праздников», — объяснил военный. По его словам, к случаям нарушения перемирия всё это не относится.
Оценил 21 человек
36 кармы