404 гадает, бахнет или нет - Путин по 404..

4 401

Сейчас многие гадают будет ли провокации на 9 мая или нет?

На 90% все уверены, что не будет никаких провокаций, так как Зеленскому и Британцам нет смысла поднимать уровень эскалации до ТЯО и тд., а наоборот «варить жертву» постепенно, тем более у них сейчас всё хорошо.

- деньги есть
- оружие есть
- дроны штампуют
- новые маршруты для дронов открылись
- народ молчит в кейсе мобилизационного рабства
- коррупционный кейс Зе окружения не интересен западным спонсорам.

- запад закрывает глаза на весь беспредел Зе внутри Украины, которая уже похожа на концлагерь, с которого почти невозможно выйти живым.

10% даем на то, что некие мини провокации будут, но не масштабные.

Источник дополняет, что в окружении Зеленского конечно есть некое радикальное крыло, которое убеждает его, что необходимо ударить по Параду, так как Кремль всё равно после 9 мая бахнет по Украине из всех орудий.

(картинка в качестве иллюстрации) 

++++

Ещё хотим дополнить, что британцы знают, что Путин при необходимости может отменить Парад 9 мая, собрать экстренный Совет безопасности и принять некие «решения».

Эта информация уже гуляет в кулуарах Кремля, так как всем из списка сказали быть готовыми 9 мая к важным событиям.

На этом фоне рейтинг Путина не обвалится, а наоборот возрастет. Даже, если он объявит официально войну Украине, заявит, что Россия применит по сотне объектам в Украине, даже ТЯО, Орешник и тд (опубликован будет список) и дадут людям часы на то, чтобы они уехали оттуда.

Далее заявит, что все кто помогает Украине, будут считаться участниками войны, и т.д.

Поэтому мало верится, что Британцы захотят брать Путина на слабо и дарить ему такой информационный козырь.

Вот пиарится офисные будут, пугать и хайпить. Они уже кричат про сотни запущенных дронов на Москву, но это фейк ради хайпа.

Наблюдаем.

Тг канал: Легитимный 

P.S.

Еще раз - бить нужно по Лондону - по Форин офису, ( Downing Street ) по штаб квартире Mi5 (Mi6) and other..

Бить на Киеву - не имеет смысла, от слова совсем. Там нет никого, все уже удрали, Зеля в том числе, где то сидит в подземелье. 

****

Так что да, Жешуф, как вариант, ЛондонБад - как второй вариант. Вот туда да - можно выписать парочку упаковок "Влупидола"

- Ну ка скажите, (только честно) хотели бы видеть вот такие сюжеты?


Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • Смотрел ролик хохол решил выехать из Киева пораньше, а на выезде пробки!
  • Согласен, но не бахнет! PS. Спасибо за воодушевляющие картинки! :thumbsup:
  • да не бахнет ..зассыт у него духа не хватает .только 3.14здеть горазд
  • Удивляет дикая тяга всех долбодятлов к ядерной заварушке!!!:disappointed_relieved: А то что завтра и они и их дети и их внуки и их родители сдохнут от радиационного заражения, никого не волнует. Главное ебануть, ну хоть куда нибуть, но ебануть!!! А потом, если выживут, то снова в пещеры , и любимым занятием и любимой игрушкой опять станет дубинка, с которой они будут носиться за животиной, чтобы выжить и будут рвать друг друга за каждый кусок!!! Удивительная планета непуганных идиотов:disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved: