Космические пришельцы — это «падшие ангелы»

6 1249

Лорен Боэберт:

Член палаты представителей США Лорен Боэберт (республиканка от штата Колорадо) утверждает, что инопланетяне из космоса на самом деле являются «падшими ангелами и нефилимами» из Ветхого Завета Библии, сообщает Right Wing Watch

В пятницу президент Дональд Трамп опубликовал рассекреченные правительственные документы об НЛО .

«Бог — создатель Вселенной», — говорит конгрессмен Боэберт в видеозаписи, опубликованной в пятницу организацией Right Wing Watch. 

«Он всегда будет творить».

Республиканский законодатель из Колорадо сказал, что «меня всегда мучил вопрос: „Почему же мы единственные?“ Ведь Бог не перестанет творить только с нами».

«Но чем больше я вникаю в это, — продолжила она, находясь в машине, — тем больше я вижу отсылки к Ветхому Завету и тому, что там нам рассказывалось о падших ангелах и нефилимах».

Она обосновала свою точку зрения, заявив: «Это есть в Библии», и там «нет ничего, что говорило бы о том, что падшие ангелы, нефилимы просто исчезли. Поэтому я считаю, что это может быть одним из аспектов этого».

Боэберт продолжила, заявив, что «увиденные нами вещи… могут напоминать порталы», хотя в видео она не дает дальнейших пояснений.

«И знаете, мы служим бесконечному Богу, Богу Вселенной. И утверждать, что это единственное царство, — это невежество».

Она опровергла утверждение, что инопланетяне — это что-то вроде «Марвина Марсианина».

«Но я считаю, что это скорее духовное явление, а если уж совсем захотеть, то и демоническое».

****

P.S.

Ну да, промолчу блин... (кто там правит бал? - это же капец...)

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • Ну так, они же там "In Gud We Trust"
  • https://vedabase.ru/srimad-bhagavatam/5/24/7/ "О царь, ниже Земли находятся еще семь планетных систем: Атала, Витала, Сутала, Талатала, Махатала, Расатала и Патала. Я уже рассказал о расположении и размерах средних планет, а планеты семи низших систем имеют такие же размеры, как и Земля. Эти семь планетных систем называют била-сваргой, подземным райским царством. Там много великолепных дворцов, садов и мест для отдыха и развлечений. По своей роскоши эти дворцы и сады превосходят даже те, в которых проводят время полубоги на высших планетах, ибо демоны больше всех пристрастны к чувственным удовольствиям, богатству и власти. На подземных райских планетах обитают Дайтьи, Данавы и наги, и почти все они ведут семейную жизнь. Вместе со своими женами, детьми, друзьями и последователями они наслаждаются иллюзорным, материальным счастьем. Даже полубоги и те не всегда могут свободно предаваться чувственным наслаждениям, однако обитателям этих планет ничто не мешает наслаждаться жизнью. Поэтому все они очень привязаны к иллюзорному счастью..."
  • Разумные вещи говорит. Если раньше были ведьмы и лешие, появлялись и исчезали, летали на удивительном для людей транспорте, владели "продвинутыми технологиями", то сейчас те же самые "злые духи" сменили моду на инопланетян. Главный для меня факт, подтверждающий данный взгляд, - отсутствие историй контактах, в которых инопланетяне сделали хоть что-то доброе и полезное людям. Напротив, большинство таких контактов имеют негативные последствия. И живут эти существа, очевидно, в нашем мире, т.к. в материальном мире для полетов даже между ближайших звезд требуются десятки и сотни лет в одну сторону. Увы, множество людей, насмотревшись советских комедий, считают, что можно "пронзать пространство и время" и попадать сразу, куда захочешь, в любую точку вселенной.
  • Понеслась пи…а по кочкам. :joy: Рен тв открыло американскую редакцию уже? Жирный рынок пропадает.
  • В прошлом существовали разные формы людей созданных создателем - падшие ангелы, нифелимы, великаны (Великан Голиаф. Воин филистимлян, потомок великанов-рефаимов. Его рост превышал 2,5 метров. Он был закован в тяжелую броню, вооружен мечом, копьем и щитом). В современном мире из множества форм древности осталась только одна - человек. Она оказалась наиболее жизнеспособной. И если человек создавался именно для для планеты Земля, то для жизни на других планетах создавались другие формы жизни соответствующие условиям этих планет. П.С. Согласно гипотезам Захарии Ситчина, ануннаки покинули Землю или перешли на орбиту после того, как таяние ледников вызвало Великий потоп, уничтоживший их базы. Некоторые теории указывают, что боги методично покидали планету в период с 610 по 560 гг. до н. э., а другие связывают их уход с катастрофами.