Лорен Боэберт:
Член палаты представителей США Лорен Боэберт (республиканка от штата Колорадо) утверждает, что инопланетяне из космоса на самом деле являются «падшими ангелами и нефилимами» из Ветхого Завета Библии, сообщает Right Wing Watch .
В пятницу президент Дональд Трамп опубликовал рассекреченные правительственные документы об НЛО .
«Бог — создатель Вселенной», — говорит конгрессмен Боэберт в видеозаписи, опубликованной в пятницу организацией Right Wing Watch.
«Он всегда будет творить».
Республиканский законодатель из Колорадо сказал, что «меня всегда мучил вопрос: „Почему же мы единственные?“ Ведь Бог не перестанет творить только с нами».
«Но чем больше я вникаю в это, — продолжила она, находясь в машине, — тем больше я вижу отсылки к Ветхому Завету и тому, что там нам рассказывалось о падших ангелах и нефилимах».
Она обосновала свою точку зрения, заявив: «Это есть в Библии», и там «нет ничего, что говорило бы о том, что падшие ангелы, нефилимы просто исчезли. Поэтому я считаю, что это может быть одним из аспектов этого».
Боэберт продолжила, заявив, что «увиденные нами вещи… могут напоминать порталы», хотя в видео она не дает дальнейших пояснений.
«И знаете, мы служим бесконечному Богу, Богу Вселенной. И утверждать, что это единственное царство, — это невежество».
Она опровергла утверждение, что инопланетяне — это что-то вроде «Марвина Марсианина».
«Но я считаю, что это скорее духовное явление, а если уж совсем захотеть, то и демоническое».
****
P.S.
Ну да, промолчу блин... (кто там правит бал? - это же капец...)
Оценили 19 человек
34 кармы