Благодаря нашим отцам, дедам, матерям, бабулькам.. МЫ живы, МЫ есть.
Низкий поклон всем погибшим (а их свыше 27 миллионов русских, украинцев, молдаван, грузин, армян, таджиков и узбеков, азербайджанцев и татар..,) поклон до Земли, за вашу стойкость и храбрость, за мужество и твердость.
Ваш подвиг НЕ БУДЕТ забыт и затерт во времени.
****
А тем кто коверкает искажает историю, пара слов:
Вы живы и есть - только благодаря мужеству и отваге народов СССР, которые не дрогнули пред "коричневой чумой"
Если бы не народы СССР - вас бы просто не было, от слова совсем. Вы бы не родились!
Будьте благодарны всем тем, кто отдал свои жизни - за то что бы вы БЫЛИ (на свет появились)
****
С Днем Великой Победы.
P/S
По ссылке ниже перейдите, там есть кое-что почитать да и видео короткое - для всех.


Оценили 18 человек
35 кармы