С Днем Победы !

5 212

Благодаря нашим отцам, дедам, матерям, бабулькам.. МЫ живы, МЫ есть. 

Низкий поклон всем погибшим (а их свыше 27 миллионов русских, украинцев, молдаван, грузин, армян, таджиков и узбеков, азербайджанцев и татар..,) поклон до Земли, за вашу стойкость и храбрость, за мужество и твердость.

Ваш подвиг НЕ БУДЕТ забыт и затерт во времени.

****

А тем кто коверкает искажает историю, пара слов:

Вы живы и есть - только благодаря мужеству и отваге народов СССР, которые не дрогнули пред "коричневой чумой" 

Если бы не народы СССР - вас бы просто не было, от слова совсем. Вы бы не родились!

Будьте благодарны всем тем, кто отдал свои жизни - за то что бы вы БЫЛИ (на свет появились) 

****

С Днем Великой Победы.

P/S

По ссылке ниже перейдите, там есть кое-что почитать да и видео короткое -  для всех.

Пророческое 1941-45..

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить