Йулька Латынина* в сети Х - делает признание - ага..

7 1611

Одна из самых главных вещей, которую сказала Юлия Мендель - это слова Зеленского про "тысячу говорящих голов", которые ему нужны, чтобы создать любую реальность. О том, что это неважно, что беженцы с Донбасса не получили домов, потому что если "тысяча говорящих голов" будет говорить, то это создаст новую реальность.

Это слова о том, что ему нужна "геббельсовская пропаганда".

Потому что правда такова, что мы - в начале войны - и были этой "тысячью говорящих голов".

*Я. "Дождь". "Медуза". "Популярная политика". "Новая газета Европа". И т.д. и т.п.

Мы все - бывшая российская независимая пресса, и я в том числе, - люди, которые не боялись критиковать свою страну, - дружно засунули языки в жопу и стали превозносить Зеленского

А превозносили мы человека, который - как рассказывает Юлия Мендель - спрашивал на собеседованиях министров о схемах отката, требовал "геббельсковской пропаганды" и говорил, что "украинцы не готовы для демократии".

Она называет его нарциссом и наркоманом.

И все, что она говорит, и все, что мы знаем из Миндичгейта, объясняет, почему Зеленский не подписал в апреле 2022 Стамбульские соглашения и почему ему не нужен мир. 

Потому что иначе кончится внешний общак.

И когда все это стало ясно, один хоть имели ум отвалиться, а другие продолжали и до сих пор продолжают быть "тысячью говорящих голов".

Почему? 

Потому что Европа закрывает на это глаза. Потому что чем больше коррупция, тем дешевле стоит нанять вождя индейцев за бусы стирать других индейцев и своих собственных. У Европы есть тоже "тысяча говорящих голов".

И бывшая российская независимая пресса, героически критиковавшая Путина, толкаясь руками и сопя носом, очень хотела бы оказаться в этой тысяче.

Х ( ссылка тут вот )

P.S.

Не ну здорово, что так мадам описала всё это дело, очень даже хорошо она сделала. Только вот посыл этот:  «не только лишь все» поймут и осознают..

Таки да.

*Йулька - иноагент как бы, но иногда таки включает голову.

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • Вот Латынина здорового человека
  • Мы что не знали что собой представляет Дождь 10 лет назад? Знали! Нам говорили.Это нужно чтобы показать что у нас демократия. Чтобы слиться в дружбе с Европой. Создали помнится даже ГАЗПРОМ МЕДИА.Так вроде называлась эта контора для гос. финансирования всех этих либералов. Там все были лица одной национальности. Чего мы так стыдимся признать это?И не хотим вспоминать?
  • Неужто у осциллографа стрелка дрогнула?
  • Война это деньги. Все деньги у евреев. Евреи будут воевать бесконечно. Их остановит только изоляция. Нет евреев - нет войны.
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: