Про ковид и вакцины -
Больницам было приказано накачивать пациентов токсичным Ремдесивиром (в Великобритании использовали Мидазолам) вместо безопасного и дешёвого Ивермектина, потому что его использование положило бы конец "чрезвычайной ситуации", уничтожило бы машину для зарабатывания денег на вакцинах и разоблачило бы всю аферу.
Видео в ТГ канале (яз.анг)

Оценили 17 человек
31 кармы