Они сознательно убили бесчисленное количество людей ради наживы.

9 374

Про ковид и вакцины - 

Больницам было приказано накачивать пациентов токсичным Ремдесивиром (в Великобритании использовали Мидазолам) вместо безопасного и дешёвого Ивермектина, потому что его использование положило бы конец "чрезвычайной ситуации", уничтожило бы машину для зарабатывания денег на вакцинах и разоблачило бы всю аферу.

Видео в ТГ канале (яз.анг)


Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • :fist: :thumbsup:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • у нас тоже залечивали до смерти вентеляцией лёгких
  • У животных отсутствует человечность, только инстинкты.
  • А главное никто у нас за все это не ответил еще, ни Голикова, ни Попова, ни Мурашко, ни Собянин. Хотя исполняя зловредные указивки ВОЗ виновны в гибели десятков тысяч россиян. И пока это так, нет ни какого доверия к властям. :point_up: :neutral_face: