Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США мала - даже после окончания военного конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщила Financial Times (FT) со ссылкой на источники с обеих сторон.
По словам источников издания, ни одна из сторон конфликта «не видит большой ценности в продолжении переговоров», несмотря на заявления президента США Дональда Трампа о том, что Киев и Москва близки к урегулированию. Как пояснили украинские чиновники, в Киеве расстроены тем, что Дональд Трамп не оказал давления на президента России Владимира Путина для смягчения его требований по урегулированию.
FT пишет, что Владимир Путин «сосредоточился на силовом захвате еще большей украинской территории» и намерен и далее выдвигать все новые требования, даже если ему удастся взять под контроль всю территорию Донбасса. Украина также стала менее уязвима для давления США в вопросах «неблагоприятной, быстрой» сделки, указали FT чиновники в Киеве.
****
На самом деле вот:
Наезд на Ермака - это сигнал Наркету - что алё, хватит, завязывай с военные действиями, иначе МЫ (США) пойдем дальше в публикации данных, разоблачениях, схемы, коррупция и .т.д.. Где ты Наркет, замешан по самое нехочу.
++++
Ермак оказался в той ситуации, в которую сам всегда всех загонял. Мы писали, что с ним будет также, когда он был на коне и всех «давил» сливал, уничтожал.
Аваков обещал ему ответку, когда тот слил его, хотя обещал союзничество и кинул. Также было и с Залужным, которого Ермак слил и поставил Сырского.
А сейчас он чуть ли не плачет и давит на жалость, что он героически спас страну в 2022 году. Использует нарратив «героя», чтобы перебить трек, что он коррупционер и ворюга. Хотя все понимают, что он за эти годы войны стал мультимиллионером, а все украинцы получили только горе, нищету, искалеченные судьбы, многие потеряли всё и т.д.
Ермак уже «сбитый летчик», так как его будут дожимать по всем его коррупционным кейсам. Кстати расстроен он так как Зеленский «морозится» от него и даже трубку не взял. Ермак ещё надеется конечно, что R1 его вытащит, но мы уверены, что Ермак как политический игрок уже слит, как и вся его конструкция теневого правительства.
Стоит добавить, что и Сорос младший обещал Ермаку, что не стоит давить его активы в Украине, иначе прилетит.
Прилетело. Слишком много он нажил врагов себе, но при этом слишком много воровал. В такой конфигурации необходимо было иметь безупречную «биографию», а не воровать миллионами у страны, строя себе в войну дворцы на награбленные деньги.
Оценили 6 человек
10 кармы