36 психиатров и неврологов требуют от Конгресса убрать Трампа от ядерной кнопки — DB..
Группа из 36 никогда не обследовавших президента США Дональда Трампа психиатров и неврологов, среди которых профессора и бывшие психиатры Гарварда, требует отстранить его от власти. Они подписали соответствующее письмо, которое внесено в Конгресс. Медики ссылаются на «быстрое ухудшение когнитивных функций». Они заочно пришли к выводу, что 79-летний Дональд Трамп «опасен» и должен быть отстранен от «ядерной кнопки».
~ Это наше профессиональное мнение, что поведение Дональда Трампа, к сожалению, не является ни минутными сбоями, ни политическим театром. Оно отражает быстро ухудшающийся, оторванный от реальности, все более опасный упадок. Мы наблюдаем серьезное ухудшение когнитивных функций, о чем свидетельствуют дезорганизованная и бессвязная речь, бессвязные отступления, фактические заблуждения ~
Разумеется, озабоченные происходящим врачи требуют применить 25-ю поправку к Конституции и отстранить Трампа от власти.
Кстати, это не первое их такого рода заявление.
«Психическое состояние Дональда Трампа с момента нашего заявления в 2024 году ухудшилось еще больше», — подчеркивают авторы письма.
В Белый дом на это ответили, что Дональд Трамп «находится в отличной форме» и является «самым острым и доступным президентом в американской истории», однако на вопросы о плановом медосмотре уходят от ответа, говорится в публикации.
P/S
Ну да, так и есть, такого валенка, " острого " Америка ещё не видела.
Фляга у рыжего пса, по ходу, совсем потекла, раз он так сильно путает педали, утром одно говорит, в обед другое ... Вечером вовсе делает бредовые заявления в СМИ, о том что Америка выиграла ВОВ, или что Иран разгромлен, воевать ему типа нечем..
И тут же требует у Ирана - заключить сделку и перестать блокировать Ормуз...
Дббл..

Оценили 18 человек
37 кармы