которое «было назначено на завтра», по просьбе Катара, Саудовской Аравии и ОАЭ, чтобы позволить больше дипломатии.
++++
++++
Репортёр Трапу:
«Вы слышали сообщения о том, что Иран больше не обсуждает ядерные обязательства?»
Президент Трамп:
«Какой идиотский вопрос. Я ничего не слышу, мы сейчас ведём переговоры, какая же ты глупая. Я не собираюсь с тобой об этом говорить.»
P/S
ДББЛ...
++++
Существует три варианта:
1. Трамп солгал, и никакой атаки на завтра не планировалось, это просто тактический приём для оказания давления.
2. Атака на завтра запланирована, и, заявляя, что он не будет атаковать, он пытается обмануть Иран (т.е. он ВСЁ ЖЕ атакует).
3. Региональные страны струсили и не захотели, чтобы вся их энергетическая инфраструктура была уничтожена.

Оценили 15 человек
30 кармы