Сенсация. Бывший офицер разведки США Скотт Риттер подтверждает, что Иран предупредил Россию о плане разрушительной ответной меры.
Он раскрывает, что если Вашингтон нанесёт удар, Тегеран мгновенно сотрёт ОАЭ с лица земли, уничтожив их энергосистемы и водоснабжение, чтобы оставить Абу-Даби полностью опустошённым.
(Видео в сети Х - смотрим тут)
Ответы под видео:
****
Мы знаем, что он начал эту войну из-за Израиля, и некоторые из нас даже подозревают, что Моссад обладает компроматом на Трампа, связанным с Эпштейном, и шантажирует/шантажировал его.
А дураки, которыми Трамп себя окружил, только приведут к катастрофе; иранский народ этого не заслуживает!
****
Это иранско-саудовско-оманский план (Карта ниже) - думайте!
****
США не заботятся об ОАЭ или любом другом союзнике.
Они все расходный материал. ;) Эскалация и обезглавливание откладываются, потому что вассалы не хотят воевать, гибель американских солдат политически вредна, запасы оружия истощены.
****
Им наплевать на всё, кроме сионистского режима. Если их вообще можно считать союзниками, учитывая весь тот подлый саботаж и подставы, что они устроили. Никогда не забывайте про USS Liberty.
****
В любом случае Эмиратам конец - вот увидите.


Оценили 43 человека
62 кармы