Нас было всего четверо республиканцев, подписавших петицию о разрядке, чтобы заставить провести голосование по обнародованию файлов Эпштейна.
Томас Масси, Нэнси Мэйс, Лорен Боберт и я самa.
С тех пор Трамп преследует нас одного за другим.
Президент велел спикеру Джонсону не допускать голосования, но мы отважно пошли против президента, отказались отступать и пересилили спикера, чтобы заставить провести голосование на протоколе.
Только когда всем членам Конгресса пришлось голосовать на протоколе, республиканцы наконец обрели смелость поступить правильно и проголосовать "ЗА" обнародование файлов.
До этого они абсурдно повиновались президенту, который в своем царстве террора делал все возможное, чтобы удерживать их.
Даже сейчас все файлы еще не обнародованы, и класс Эпштейна остается под защитой.
Войны развязываются, рынки манипулируются, а средний американец все глубже погружается в разорение, пока класс Эпштейна правит и еще не понес никакого наказания.
Я никогда не пожалею о том, что подписала ту петицию о разрядке, я отказалась отступать и ушла в отставку, поскольку не хочу иметь ничего общего с президентом и партией, которые кланяются классу Эпштейна.
Конгрессвумен: Marjorie Taylor Greene
Оценили 14 человек
23 кармы