Ребе Йом Тов Глазер:
- …ибо самым могущественным державам мира придется встать на колени.
Как это уже случилось однажды с Египтом.
То же будет и с Америкой, Германией, Францией, Англией, Польшей.
То же будет с Россией и с Китаем. Ждать недолго, ребята. Все уже началось. Их всех поставят на колени.
Особенно тех, что на Западе. И поставят жестко. За все то, что они творили с нами на протяжении двух тысяч лет.
За разрушение Второго Храма и за то, как они к нам относились. За все это Хашем поставит их на колени и поставит очень жестко. И сделает это во Имя Свое.
( видео тут по ссылке )
Апокалиптично завернул.
P/S
А за всё то что кошерные мрази сотворили в мире, на протяжении веков - не прилетит взад не?
Думаю прилетит, скоро, скорее чем обрезанные мрази, могут себе представить. Ждите - всё в процессе.
ДББЛ...


Оценили 34 человека
51 кармы