Не всех дурных - война убила

6 804

Ребе Йом Тов Глазер:

- …ибо самым могущественным державам мира придется встать на колени. 

Как это уже случилось однажды с Египтом. 

То же будет и с Америкой, Германией, Францией, Англией, Польшей. 

То же будет с Россией и с Китаем. Ждать недолго, ребята. Все уже началось. Их всех поставят на колени. 

Особенно тех, что на Западе. И поставят жестко. За все то, что они творили с нами на протяжении двух тысяч лет. 

За разрушение Второго Храма и за то, как они к нам относились. За все это Хашем поставит их на колени и поставит очень жестко. И сделает это во Имя Свое.

( видео тут по ссылке )

Апокалиптично завернул.

P/S

А за всё то что кошерные мрази сотворили в мире, на протяжении веков - не прилетит взад не? 

Думаю прилетит, скоро, скорее чем обрезанные мрази, могут себе представить. Ждите - всё в процессе. 

ДББЛ...

Деревенский гений

У нас в селе живёт широко известная в узких кругах личность, по имени Петька, а по прозвищу дурачок. Он в детстве чем-то там переболел, и отстал в развитии от сверстников. Государство назначило ему пе...

ВСЁ ЗЛО ИСТОРИИ. ЛЕГЕНДА ОБ АЛЕКСАНДРЕ

Сегодня мы и сами уже хорошо знаем, до каких бед и катастроф могут довести некритически воспринимаемые лидерами государств исторические концепции, сочиненные весёлыми и бесшабашными историками. Чтобы ...

Алкоголь на ночь. Как "рюмка для сна" разрушает тестостерон, архитектуру сна и мужской мозг

В мужском лексиконе прочно засели эвфемизмы: «рюмка для сугрева», «пивко на сон грядущий», «коньячку для расслабления». Миллионы мужчин убеждены, что алкоголь вечером — это легальное, безопасное снотв...

Обсудить
  • Дегенеративная нечисть :rage: :rage: :rage: .
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • :rage:
  • Какое отношение жыдонацисткий биомусор имеет к падению Египта, который завоевали арабы?