Если у Ирана появится ядерное оружие, многие другие страны захотят обзавестись собственным.
Иран станет первой ласточкой в новой гонке ядерных вооружений.
Я думаю, у нас есть возможность перезагрузить отношения, которые существовали между Ираном и Соединенными Штатами на протяжении 47 лет.
Именно об этом нас попросил президент, и именно над этим мы будем продолжать работать, но в танго участвуют двое. Мы не заключим сделку, которая позволит Ирану получить ядерное оружие.
Так что, как только что сказал мне президент, мы готовы ко всему. Мы не хотим идти по этому пути, но президент готов и способен пойти по нему, если придется.
Иран — очень сложная страна. Я бы не сказал, что понимаю ее до конца...
Иногда не совсем ясно, какова переговорная позиция иранской стороны.
Иногда трудно понять, чего именно иранцы хотят добиться в результате переговоров.
Я думаю, что иранцы хотят заключить сделку... но я не буду утверждать с уверенностью, что мы достигнем соглашения, пока мы фактически не подпишем соглашение о мирном урегулировании.
****
P.S.
Дебил полный, сука! - кто тебя на пост поставил? "Олень - добрый день", как вообще такое дебилы попадают на такие важные посты?
Янки позорные, а если уже есть у Ирана то, что превратит в пепел (ядерный) США и не только его.. + Израиль в пыль (ядерную) - Об этом Вы дебилы подумали?
Даже если и не было у Ирана (то 99,9%) уже дали Ирана всё что нужно.. Есть люди хорошие, ага. Вот они и могли дать (или уже дали) я точно не знаю, но думаю что да - у Ирана есть чем еб@нуть по Израилю и США..
Оценили 12 человек
22 кармы