Наш источник сообщает, что украинские дроны по Питеру запускались с моря/с кораблей, которые выходят из балтийских/северных портов. Запускаются одиночки с пусковых установок.
Вот почему они летят со стороны «моря», а ВС РФ их сложно отслеживать и сбивать.
Эти дроны не привозят из Украины, их сразу собирают в Прибалтике и тут же используют по назначению для нанесения военного урона России.
Мы говорили, что у России нет иного решения проблемы, кроме как иранский путь иначе РФ постепенно пошагово развалят дешевыми дронами, которые будут запускать отовсюду и уничтожать дорогие корабли и тд.
Кремлевская элита сопротивляется не хочет идти иранским путем - это знают британцы/глобалисты, которые используют это в свою пользу, пытаясь раскачать российское общество на майдан.
P/S
Но всему есть пределы (терпения) а глобалисты - педерасты, кровью умоются, забрав с собой в могилы кучу шпротников и не только ИХ.
Россия будет вынуждена уеб@ть по Шпротедаму по целям (где эти самые БПЛА собирают)
Так же как и в 2022 году в Феврале - РФ начала СВО...
Только на сей раз, будет (Таки да, еще как будет) по другому.
Оценили 63 человека
90 кармы