Дроны по Питеру запускались с моря/с кораблей

13 3706

Наш источник сообщает, что украинские дроны по Питеру запускались с моря/с кораблей, которые выходят из балтийских/северных портов. Запускаются одиночки с пусковых установок.

Вот почему они летят со стороны «моря», а ВС РФ их сложно отслеживать и сбивать.

Эти дроны не привозят из Украины, их сразу собирают в Прибалтике и тут же используют по назначению для нанесения военного урона России.

Мы говорили, что у России нет иного решения проблемы, кроме как иранский путь  иначе РФ постепенно пошагово развалят дешевыми дронами, которые будут запускать отовсюду и уничтожать дорогие корабли и тд.

Кремлевская элита сопротивляется не хочет идти иранским путем - это знают британцы/глобалисты, которые используют это в свою пользу, пытаясь раскачать российское общество на майдан.

P/S

Но всему есть пределы (терпения) а глобалисты - педерасты, кровью умоются, забрав с собой в могилы кучу шпротников и не только ИХ.

Россия будет вынуждена уеб@ть по Шпротедаму по целям (где эти самые БПЛА собирают) 

Так же как и в 2022 году в Феврале -  РФ начала СВО... 

Только на сей раз, будет (Таки да, еще как будет) по другому.

Образ будущего (стратегически)

Есть куда идти вперёд В свой день рождения мне хочется написать о том, что мне особенно интересно и важно. О будущем, конечно. И о его приоритетах. Если вчера я писал о тактическом будущем, то...

Контрастные Дороги РФ... ФотоОтчёт о поездке в Вологодчину...

Что заметил:  Дорога к Дому она манит и зовёт...И ещё удивляет контраст:  Россия одна, а дороги в разных областях разные и даже правила передвижения по ним, дорожная разметка тоже совершенно...

Обсудить
  • "Кремлевская элита сопротивляется не хочет идти иранским путем" значит это предатели Родины! Они не способны ни на что! Соплежуйство на марше!
  • Хе хе, с Путиным победы не будет
  • "Россия будет вынуждена уеб@ть по Шпротедаму по целям (где эти самые БПЛА собирают)". НЕ решимся?
  • Время работает на того, кто имеет терпение. Время имеет того, кто потерял терпение.
  • поэтому Иосиф Виссарионович и весьма чистил...хотя кагановича сложно.