Кто в Клайпеду?

12 388

Клайпеда - рай для бомжей

В южной части Клайпеды под балконами многоквартирных домов поселились бездомные. Раньше они жили в находящемся неподалеку парке, но там убрали кусты, вот они и нашли укромное место – теплые места под балконами.

Директор Клайпедского ночлежного дома Алма Контримайте заявила, что мест для бездомных в городе достаточно, однако бомжи не всегда хотят жить в ночлежках и выбирают себе места по-душе. Особенно популярными являются места под балконами, но все зависит от времени года.

Судя по экономическим показателям в стране, жить под балконом становится модно, ведь цены на жилье и коммуналку уже побили все мыслимые рекорды.

Транзит ушел,порт не работает и газ сланцевый из США..скоро все так будут жить..но и за жилье платить не надо ,,двойная выгода.

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

А на за шо?

Обсудить
  • Бездомные — реквизит. :rage: :star2: :neckbeard: :dancers:
  • Бомжам там нравится :question: Ну-ну... :sunglasses:
  • вот оно светлое будущее и сбылось. Помню кричалки начала независимости - хоть в лаптях, но свободные. :blush:
  • Уютненько... :thumbsup: :joy: :boom:
  • Печалька... :disappointed_relieved: