Клайпеда - рай для бомжей
В южной части Клайпеды под балконами многоквартирных домов поселились бездомные. Раньше они жили в находящемся неподалеку парке, но там убрали кусты, вот они и нашли укромное место – теплые места под балконами.
Директор Клайпедского ночлежного дома Алма Контримайте заявила, что мест для бездомных в городе достаточно, однако бомжи не всегда хотят жить в ночлежках и выбирают себе места по-душе. Особенно популярными являются места под балконами, но все зависит от времени года.
Судя по экономическим показателям в стране, жить под балконом становится модно, ведь цены на жилье и коммуналку уже побили все мыслимые рекорды.
Транзит ушел,порт не работает и газ сланцевый из США..скоро все так будут жить..но и за жилье платить не надо ,,двойная выгода.


Оценили 14 человек
36 кармы