Хренос, а ты на Прибалтику то оглядываешься?

3 567

Тут прибалты решили, если с их территории запускаются хохловские БПЛА, то это нормально, это Украина отвечает агрессору. Побочный эффект от падения их? Это мелочи. Главное, против агрессора ведь. Потерпеть можно. Для дела. А если сбивать над ними начнут, то тоже перетерпят. Вопить не будут. Вопить будут против России. Это у пропечатано в мозгах хорошо. Но вот сами воевать не очень то и хотят.

Проели Балтию ебалты.

Советский проржавел металл.

Косметику, спидолы в карты

Их член какой-то проиграл.

И нос воротят от России.

И нет ни капельки стыда.

И толерантные такие

И голубеют навсегда.

Бойцами быть могли б в Европе,

Но разбегаются уже.

Где надо подставляют жопу,

А где кухаркой в неглиже.

Правда помогает выжить. Сопротивление

Привет! Это Роджерс. Я был первым, кто ещё в 2009 году начал писать про американские военные биолаборатории на Украине. Теперь, спустя 17 лет, бывшая глава разведки США Талси Габбард опубликовала...

Обсудить
  • Хренозалупа - прибалтийский платный хохлотролль!
  • Типа, отсасываетм, но это демократично, нас к этому принудила Москва :joy: