Тут прибалты решили, если с их территории запускаются хохловские БПЛА, то это нормально, это Украина отвечает агрессору. Побочный эффект от падения их? Это мелочи. Главное, против агрессора ведь. Потерпеть можно. Для дела. А если сбивать над ними начнут, то тоже перетерпят. Вопить не будут. Вопить будут против России. Это у пропечатано в мозгах хорошо. Но вот сами воевать не очень то и хотят.
Проели Балтию ебалты.
Советский проржавел металл.
Косметику, спидолы в карты
Их член какой-то проиграл.
И нос воротят от России.
И нет ни капельки стыда.
И толерантные такие
И голубеют навсегда.
Бойцами быть могли б в Европе,
Но разбегаются уже.
Где надо подставляют жопу,
А где кухаркой в неглиже.

Оценили 11 человек
21 кармы