Помните прикольную историческую байку о том, как королева Франции Мария-Антуанетта ответила своему министру на доклад о том, что народ голодает, ибо нет хлеба, и ситуация в г-ве опасная в плане угрозы бунтов :
"Что? У них нет хлеба? Тогда пусть едят пирожные!"
Ну, вот многие наши высшие чиновники примерно так же оторваны от жизни как та самая Мария-Антуанетта : на почве полной потери связи с реальностью, они частенько теряют контроль даже над своим языком и несут такую лютую дичь, что вся страна охреневает, обсуждая очередную дикую инвективу!
Вот, на днях тётя Валя выдала базу :
, и прямо сейчас народ говорит много-много добрых слов в адрес этой чиновницы, неустанно думающей над тем, как бы нанести нам, народу России, как можно больше добра.
Спасибо, тётя Валя, век не забудем вашу доброту и заботу!
PS. Кстати, возвращаясь к изречению про "хлеб и пирожные" : чуть позже во Франции произошла революция и этой самой Марии-Антуанетте отрубили голову гильотиной - это, упаси бог, не намёк, а просто исторический факт...
СЛАВА РОССИИ!!!


Оценили 32 человека
44 кармы