Ровно год назад нашими гениальными руководителями было официально объявлено, что оккупированный хохлами огромный кусок Курской области полностью зачищен от хохлятины. В тот день я написал пост, привожу его полностью : _________________________________________________
Победа : Курская область освобождена от хохлов!
Сегодня реально-знаменательный день : после всего-то 8 месяцев боёв ликвидировано "вклинение"(с) войсковой группировки хохлопидоров в Курскую область, прямо подарок стране к юбилейному Дню Победы в ВОВ, ура!
Ну, так-то за 3 года победной СВО мы вполне привыкли к тому, что идёт нескончаемое победное освобождение Донецкой и Луганской областей, что в Белгородской области каждый день под обстрелами гибнут мирные граждане, а хохляцкие беспилотники и ракеты ежедневно наносят удары по объектам в глубине территории РФ, ну, а за последние 8 месяцев из этих победных 3 лет нам пришлось привыкнуть и к сводкам о зверствах хохлов на оккупированной территории Курской области и жестоких боях за её освобождение.
Еще мы привыкли к тому, что в процессе этого "курского освобождения" пропали без вести и были убиты несколько тысяч мирных жителей, более 150 000 граждан стали беженцами, руинированы в щебень пара сотен н\п, а к-во погибших наших бойцов при ликвидации хохляцкого "вклинения" - военная тайна.
Для освежения памяти о том, как насралось "курское фиаско Путина" :
https://cont.ws/@sntdpni/28802...
Ну, и вот : сегодня у нас Праздник Победы, который объявил тот самый начальник ГШ Герасимов, который восемь месяцев назад в телевизоре рассказывал Путину о том, что горстку вторгшихся хохлов мы за неделю уничтожим или выдавим за пределы РФ, из-за чего тысячи поверивших Гере жителей Курской области не эвакуировались, попали в хохляцкую оккупацию и перенесли многие беды и печали, а многие из них за эти 8 месяцев кошмара были убиты или искалечены хохлопидорами.
Интересно, салют в ознаменование этой эпической победы будет?___________________________________________________
Конец поста от 28 апреля 25 года, пост лежит здесь :
https://sntdpni.livejournal.co...
С тех пор прошел год. Десятки тысяч беженцев из Курской области по прежнему живут в ПВР, ибо возвращаться им некуда - и жильё превращено в щебень, и вся локация до сих пор под постоянными ударами хохлятины.
Впрочем, это всё фигня, потому что три дня назад Папа на очередном любимом им форуме выдал базу :
"Всё идет по плану : "санитарная зона безопасности" успешно расширяется, мы уверенно идём вперёд, все цели и задачи выполняются и решаются!"(с)
, так что нехрен истерить, аллармировать, всёпропалить, дискредитировать, и по-иному лить воду на мельницу наших врагов, задавая гаденький вопрос : "А с какой стороны границы мы успешно расширяем санитарную зону безопасности?"
А нужно сосредоточенно нюхать "дух Анкориджа" и громоподобно кричать "УРРРААА!" в адрес наших гениальных руководителей, которые твёрдой рукой гонят нас дорОгой феерических побед в светлое и счастливое будущее!
PS. Вечная память всем тем, кто погиб во время хохляцкой оккупации и в процессе освобождения Курской области...
СЛАВА РОССИИ!!!

Оценили 13 человек
18 кармы