Сегодня годовщина победы : год назад хохлов выгнали из Курской области

11 1530

Ровно год назад нашими гениальными руководителями было официально объявлено, что оккупированный хохлами огромный кусок Курской области полностью зачищен от хохлятины. В тот день я написал пост, привожу его полностью : _________________________________________________

Победа : Курская область освобождена от хохлов!

Сегодня реально-знаменательный день : после всего-то 8 месяцев боёв ликвидировано "вклинение"(с) войсковой группировки хохлопидоров в Курскую область, прямо подарок стране к юбилейному Дню Победы в ВОВ, ура!

Ну, так-то за 3 года победной СВО мы вполне привыкли к тому, что идёт нескончаемое победное освобождение Донецкой и Луганской областей, что в Белгородской области каждый день под обстрелами гибнут мирные граждане, а хохляцкие беспилотники и ракеты ежедневно наносят удары по объектам в глубине территории РФ, ну, а за последние 8 месяцев из этих победных 3 лет нам пришлось привыкнуть и к сводкам о зверствах хохлов на оккупированной территории Курской области и жестоких боях за её освобождение.

Еще мы привыкли к тому, что в процессе этого "курского освобождения" пропали без вести и были убиты несколько тысяч мирных жителей, более 150 000 граждан стали беженцами, руинированы в щебень пара сотен н\п, а к-во погибших наших бойцов при ликвидации хохляцкого "вклинения" - военная тайна.

Для освежения памяти о том, как насралось "курское фиаско Путина" : 

https://cont.ws/@sntdpni/28802...

Ну, и вот : сегодня у нас Праздник Победы, который объявил тот самый начальник ГШ Герасимов, который восемь месяцев назад в телевизоре рассказывал Путину о том, что горстку вторгшихся хохлов мы за неделю уничтожим или выдавим за пределы РФ, из-за чего тысячи поверивших Гере жителей Курской области не эвакуировались, попали в хохляцкую оккупацию и перенесли многие беды и печали, а многие из них за эти 8 месяцев кошмара были убиты или искалечены хохлопидорами.

Интересно, салют в ознаменование этой эпической победы будет?___________________________________________________

Конец поста от 28 апреля 25 года, пост лежит здесь : 

https://sntdpni.livejournal.co...

С тех пор прошел год. Десятки тысяч беженцев из Курской области по прежнему живут в ПВР, ибо возвращаться им некуда - и жильё превращено в щебень, и вся локация до сих пор под постоянными ударами хохлятины.

Впрочем, это всё фигня, потому что три дня назад Папа на очередном любимом им форуме выдал базу :

"Всё идет по плану : "санитарная зона безопасности" успешно расширяется, мы уверенно идём вперёд, все цели и задачи выполняются и решаются!"(с)

, так что нехрен истерить, аллармировать, всёпропалить, дискредитировать, и по-иному лить воду на мельницу наших врагов, задавая гаденький вопрос : "А с какой стороны границы мы успешно расширяем санитарную зону безопасности?"
А нужно сосредоточенно нюхать "дух Анкориджа" и громоподобно кричать "УРРРААА!" в адрес наших гениальных руководителей, которые твёрдой рукой гонят нас дорОгой феерических побед в светлое и счастливое будущее!

PS. Вечная память всем тем, кто погиб во время хохляцкой оккупации и в процессе освобождения Курской области...

СЛАВА РОССИИ!!!

Intel 18A: пытается вернуть лидерство или идет к краху?
  • Davidov
  • 11 мая 18:14
  • Промо

Intel, годами отстававшая от TSMC и Samsung в нанометровой гонке, делает ставку на техпроцесс 18A — революционный узел с RibbonFET-транзисторами и backside-питанием PowerVia, обещающий 25% прироста пр...

Великое Сахарское море: почему мы до сих пор не затопили пустыню — и что помешало самым безумным планам XIX и XX века

Представьте себе: вы стоите на краю пустыни Сахара. 9,2 миллиона квадратных километров песка, камня и невыносимого зноя. Это размер Китая. Это размер всей Европы. Но если в Европе живет 750 миллионов ...

О чем на самом деле говорят руки дирижера и как научиться их слышать

Каждый раз, когда в зале гаснет свет, а оркестр начинает настраивать инструменты, наступает особая тишина. Разрозненные звуки скрипок, виолончелей и валторн сливаются в хаотичную какофонию, напоминающ...

Обсудить
  • :fist: :thumbsup:
  • Хороший высер. Но как всегда хохлятина, позабыла снять шаровары. Опять эпическая зрада убогих пиз...даболов.
    • Nik
    • 29 апреля 12:20
    Не хохлы вторглись в Курскую область...а войска НАТО,парадным маршем по Варшавскому шоссе, под безмолвным созерцанием боевого партнера Лукашенко, атаковали границу РФ и вторглись на ее территорию на 80 км... Перед этой атакой,Лукашенко дал заверение Зеленскому о невмешательстве и отвел белорусские войска в глубь страны,на 100км... Как вам такой поступок боевого партнера? Но об этой стороне инциндента, боевые пропагандисты КОНТа молчат...
  • буферная зона нынче теперь до Урала.. красные линии медленно переходят в коричневые..ну вы поняли..