Стало понятно почему в этом году в Москве нет репетиций парадного прохода колонн боевой техники : оказывается принято решение проводить Парад Победы в пешем строю, без техники.
Х\з, что заставило наших гениальных руководителей принять такое гениальное решение, но, видимо и в этот раз мы просто не можем своими слабыми умишками охватить всё величие гениальных решений наших гениальных руководителей, но, предположительно такое решение напрямую связано с нашими феерическими успехами на фронтах СВО!
Ну и еще одна офигенная новость - про оргу "Россотрудничество" : на днях Путин снял с должности руководителя Федерального агентства "Россотрудничество" профессионального дипломата Евгения Примакова и назначил руководителем "РС" Игоря Чайку, который с детства отличается феерическими способностями, самая главная из которых то, что он сын бывшего генерального прокурора Юрия Чайки, ну и, конечно, всем известны подвиги Игоря Чайки на поприще централизации\оптимизации (в свои руки) мусорного рынка.
Для тех кто не очень понимает что такое "Россотрудничество" : это очень хитрая контора с филиалами по всему миру, в её штате куча профессиональных дипломатов и разведчиков (что часто бывает "два в одном"), и вот теперь руководителем этой интересной структуры назначен "мусорный король"-квашня, он на верхней фотке.
Да, бывали в жизни "РС" приколы - например как-то заместителем Примакова назначили сумасшедшую Поклонскую но, бесноватую бабу очень быстро уволили под ржание сотрудников. Но вот ТАКОГО - не было никогда!
В общем, гляжу я на всё это дерьмо, и всё больше склоняюсь к выводу о том, что связь с реальностью утрачена, управление потеряно, и наш бронепоезд просто мчится по инерции - непонятно куда и зачем...
Продолжаем наблюдение...
СЛАВА РОССИИ!!!


Оценили 16 человек
22 кармы