Новость дня : Путин просит Трампа о перемирии

17 3974

Ну, то что Парад Победы в этот раз будет проведён в пешем строю, без участия боевой техники - позорная тема, но эта новость позавчерашнего дня.

Свежая новость такая : Путин позвонил Трампу, и коллеги, традиционно занюхнув "дух Анкориджа", благодушно потрещали о том - о сём. В ходе приятной беседы "двух царей" Путин озвучил свой очередной "жест доброй воли" о перемирии на фронтах СВО на День Победы, и предложил Трампу посодействовать доведению этой темы до банды Зелебобы. Трамп, конечно же одобрил и обещал посодействовать - так же как он вчера обещал королю Бритишки "всеми силами помогать Зеле купировать агрессию Путина и, разгромив Россию на поле боя, поставить русских на колени"(с)

В общем-то, понятно почему отменён проход военной техники на Параде Победы : из-за возможности хохляцкой масс-атаки БПЛА+баллистики (к примеру, массива из 1000 единиц дронов и 50-100 "фламинго"), с которой никакая ПВО не справится - это реальность текущего момента. Представляете себе лютый пиzдеz - горящая колонна боевой техники на улицах Москвы! Про массу попутно убитых и раненых граждан даже не говорю - для наших гениальных руководителей это просто закорючка в таблице-докладе, а вот горящие на КП "арматы", "искандеры", и прочие "тополи" - это был бы жесточайший пиар-просёр!

Ну, и вот - сегодня финальный штрих : звонок Путина "коллеге" и выпрашивание "перемирия на День Победы".
Какой позор!

А у нас всё по прежнему : продолжаем наблюдение, кричим "УРРАА!!!", улыбаемся и машем...

СЛАВА РОССИИ!!!

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • А Сталин провёл полный парад в 1941 и никого не просил перемирия!!
  • Ды ладно не нагнетай Мск хорошо окружена пво А так да,наступаем,,????
  • всегда смотрю Первый Парад Победы Красной Армии, где есть все полководцы Красной Армии! :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star: :star:
  • Слова Слава .... чему то там или кому то там аж корёжат сейчас , ибо Слава Усраине уже задолбала, и поэтому кажется что тупо скопирован лозунг, а поэтому звучит неприятно. Можно просто сказать , по нашему НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ , ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
  • Не знаю что сказать. Кто то сказал ,Картаполов что ли, не помню. Он сказал что пока не будет Главкома с особыми полномочиями с ударами по всем мразям,толку не будет. Да уже даже диванным стратегам понятно,грядет война. А если запад попрет на нас и одновременно дадут команду среднеазиатам боднять бучу.