А чего вы дрочите на Сталина? При его правлении погибло больше всего русских как в абсолютных цифрах так и в проценте от населения.
Или не так? Или враги/предатели помешали?
Какая то гнида придумала, что мол "антисоветчик это русофоб" и Иванушки-дурачки подхватили.
Нам постоянно втирают как было плохо при Николаеве Кровавом. Голодно было и бедно, только стесняются привести цифры сколько от голода умерло при ужасном царе и прекрасном вожде. Стесняются привести количество смертных приговоров, количество заключённых. Очень талантливый генералиссимус в первые месяцы войны потерял больше чем Кровавый Николашка за всю войну. Ах по воронам стрелял, какой негодник, какой жестокий был, не то что Сталин.
До Советской Власти умели побеждать не числом, а умением. При советской, единичные случаи восхваляли, а многочисленные поражения скрывали. Пограничники бились неделями, а доблестная Красная Армия теряя портки драпала и сдавалась в плен. Из Брестской Крепости сбежало 90% бойцов в первый же день. Остались русские, по духу и вере.
Да, Сталин книжки читал и балов не устраивал, но был херовым аппаратчиков. "Уймись дурак" писал Хрущеву, но не уволил. Берия был талантливым руководителем потому что был талантливым, не спорю. Однако миллионы русских, талантливых, сгорели в огне революции или умерли в иммиграции. И не осталось талантливых русских. Одни грузины, евреи, латыши.
Всё это история, только дебилы сносят памятники бывшим правителям, пусть стоят и напоминают, что всякая херня случалась в Отечестве. Фразы "ты против Сталина, значит за Ельцина или Солженицына" оставьте еврейской пропаганде.
Сталин, Горбачев, Ельцин, Солженицын это всё что породила именно Советская Власть, не царь их вырастил или поп, а антирусский советский строй.
Поэтому, я категорически против, какого либо возвращения власти евреев, грузинов, латышей и прочих окраинцев над русским народом.
Неужели русский человек может желать что бы им правили кланы инородцев?
Не удивлюсь, что все эти сталинолюбы являются главными спонсорами массовой эмиграции инородцев в Россию. Не рядовые, оболваненных Иванушки-дурачки, а истинные спонсоры всего этого мероприятия.
З.Ы. Пишу статьей, потому что трусливые сталинцы и сссролюбы прячутся от цифр геноцида русского народа за ЧС.
Оценил 1 человек
2 кармы