Кто такой координатор подполья Сергей Лебедев ( Лохматый)

15 1177

Добрый вечер, я вернулся из командировки, есть желание поставить вас в известность, на 404 нет никаких организаций подполья, т ем более " великого координатора, Сергея Лебедева, несущего чистый бред и фальсификации участников подполья. В его текстах нет никакой конкретики, одна ложь и вымогательство средств на карту сбер, и великий лозунг "они там есть".

Да там наверняка есть люди, которые ждут российскую армию, но и они мечтают, что после освобождения будет огромная халява ( пример Мариуполь, где отличные микрорайоны уже загажены и красуются надписи Слава Украине, жесть полная, все бегут за халявными выплатами и строят множество комбинаций по получению максимум пособий )


Что касается разведданных, наводок на цели, уничтожение нацистов, это работа Войсковой Разведки, отрядов СпН и ССО ВС РФ, я это знаю не по наслышке ибо окончил в своё время НВВКУ.

Знаю сейчас налетят диванные умники, но это всё мелочи, главное, что происходит именно так, все удары наших ВКС возможны благодаря космической, радиоэлектронной разведке и нашим парням из Войсковой Разведки СпН и ССО.

Сергей Лебедев попрошайка , почитайте так называемые доклады и увидите что они взяты из открытых источников, и копии якобы писем подпольщиков это полная ложь.

С Уважением



Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Франция перехватила Су-35 над Балтикой. Для НАТО – плохие новости

MWM: Истребитель Франции Rafale вступает в бой с Су-35 России в небе над Балтикой. Для НАТО – плохие новости. Русские истребитель оказался во всём лучше.Над Балтикой разгорелась нешуточ...

Обсудить
    • xibina
    • 5 сентября 2025 г. 16:24
    Этот Лохматый уже давно работает на тех, кто платит, а его морда лица заплыла от жалости к тем, кто "они там есть"! :stuck_out_tongue_winking_eye: Я много раз писала что этот блогер фикция и что пятая колона его ник использует для своих целей. Если в статье на него указывают, значит это они. Доказательство : я у них в ЧС. :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • ...В его текстах нет никакой конкретики, одна ложь и вымогательство средств на карту сбер... Эти холопидорасы бандеровские все на одну харю, начиная с банщика Падаль Яка и заплывшего салом "Рожина" (вот же характерная фамилия). Причём ни одна из этих хитрожопых тварей в армейке даже "срочку" ни дня не тянула.
  • А оценил как мохнатого попрошайку озалупливают пёрдыч-гнус холерий курвович. То крутил-толкал-продвигал координирующего координаты координатора под его обильную попку, то оценивает озалупливание...
  • Всё верно, какой то мудак сочиняет чушь для дураков и клянчит деньги.