Добрый вечер, я вернулся из командировки, есть желание поставить вас в известность, на 404 нет никаких организаций подполья, т ем более " великого координатора, Сергея Лебедева, несущего чистый бред и фальсификации участников подполья. В его текстах нет никакой конкретики, одна ложь и вымогательство средств на карту сбер, и великий лозунг "они там есть".
Да там наверняка есть люди, которые ждут российскую армию, но и они мечтают, что после освобождения будет огромная халява ( пример Мариуполь, где отличные микрорайоны уже загажены и красуются надписи Слава Украине, жесть полная, все бегут за халявными выплатами и строят множество комбинаций по получению максимум пособий )
Что касается разведданных, наводок на цели, уничтожение нацистов, это работа Войсковой Разведки, отрядов СпН и ССО ВС РФ, я это знаю не по наслышке ибо окончил в своё время НВВКУ.
Знаю сейчас налетят диванные умники, но это всё мелочи, главное, что происходит именно так, все удары наших ВКС возможны благодаря космической, радиоэлектронной разведке и нашим парням из Войсковой Разведки СпН и ССО.
Сергей Лебедев попрошайка , почитайте так называемые доклады и увидите что они взяты из открытых источников, и копии якобы писем подпольщиков это полная ложь.
С Уважением





Оценили 42 человека
84 кармы