Есть в Томской области дорога, первая по аварийности трасса, ну, вот просто сложилось так, пьянь за рулем, нефтяники на скоростных джипах, подрядчик-содержанец от бога, в смысле не дай бог, а других пока нету, аукционы понимаете ли, ликвидация ДРСУ, основные фонды волшебные, советские ещё, я бы даже сказал – очень советские, короче - никогда ещё так хорошо не было, как при Путине.
Но, решение есть! В соседнем ХМАО, например, для решения проблем с аварийностью, решили использовать инновационные методы, взяли чудака в рясе, с кропилом, и окропили… как следует, по-христиански!:

Оценили 11 человек
22 кармы