Богом проклятая

49 1056

Есть в Томской области дорога, первая по аварийности трасса, ну, вот просто сложилось так, пьянь за рулем, нефтяники на скоростных джипах, подрядчик-содержанец от бога, в смысле не дай бог, а других пока нету, аукционы понимаете ли, ликвидация ДРСУ, основные фонды волшебные, советские ещё, я бы даже сказал – очень советские, короче - никогда ещё так хорошо не было, как при Путине.

Но, решение есть! В соседнем ХМАО, например, для решения проблем с аварийностью, решили использовать инновационные методы, взяли чудака в рясе, с кропилом, и окропили… как следует, по-христиански!:

 https://t.me/Agitblog/21974




Казус Берии

26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...

Обсудить
  • Надо было райком партии освятить, глядишь меньше бы дураков в партии было.
  • Пьянь за рулём, ворюга-подрядчик, фонды старые - это Путин виноват, однозначно! Ловит водятлов на дороге, и водку им в горло льёт! Что ж за власть у нас такая? Доколе? :satisfied:
  • Ну при КПСС вместо попов плакаты вешали про "ум, честь и совесть нашей эпохи"... Никакой принципиальной разницы..
  • Да. Видел, как один по дороге шёл с ведром и с квачём. Или, как он там правильно называется. Поржал.
  • Эк вас корежит-то от святой воды