.......
может уже пора перестать бить сильно, но не больно.... и пора уже вдарить не сильно, но ОЧЧЧЕНЬ больно?....
(Разум уже все равно умер)
Иран почему-то может себе такое позволить.....
Попытки найти оправдания или объяснения на каждый такой случай....уже перестают работать!
Оценили 12 человек
27 кармы