понимаешь...- даже если бы и не было бы Бога, то для людей его следовало бы придумать.........
Страшно за их будущее....ибо потеряли они связь с Творцом, "благодаря" наличию свободы Воли....
Свобода Воли не гарантирует развитие Разумности и не предохраняет от совершения глобально-фатальных, не видимых на протяжении длительного времени, ошибок.
Оценили 2 человека
6 кармы