Ведь люди такие умные....
Все умнее и умнее.
Учили же всегда - по уровню развития.
В разные периоды требовались разные подходы...
Разные слова....
Разные сопутствующие действия...
Но...
Чем более полной становится чаша, тем меньше шанса что ее можно еще чем-либо наполнить....
И, в основном - полезным.
Но ум - не определяет и не способствует духовному зрению.
Как раз наоборот - чем умнее - тем более слеп. И, если
духовно не созрел, то ты - слепец бредущий во тьме.
И рано или поздно ты упадешь в яму.
Если ты еще и был шибко умным, то ты сам себе эту яму и выкопаешь.
Оценили 4 человека
10 кармы